Галина Галчонок

🖼так в чем величие рашки?

–1
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ни
Николай

Россия – великая страна. И величие это заключается в многообразии народов, населяющих её в общей культуре и национальной самобытности. Нет сомнений в том, что культура и традиции других народов играют немаловажную роль в развитии общероссийской культуры.

Александр Рузметов

Забыла про императоров Всея Руси и советских Ген. Секов. Ни одного русского.
Крым завоевывали запорожские казаки, революцию в 1917 году делали евреи, маршалы во второй мировой войне и т.д.

Niherasebeblia

самый популярный военный марш-"Прощание Славянки" написал тоже еврей! Славянка -название речки в окрестностях Симферополя,где был расквартирован полк капельмейстера Агапкина😛!

Кр
Кристина

Ты что помешан на России 😃 От любви к ней вообще башню снесло? 😄Это в вашей истории листочек завалялся? 🤨Чушь какая то. Подотрись им и не заморачивайся! Пропагандист хренов. 😎

Du
Duman

Полностью с вами согласен девушка! У русских нет ничего своего. Даже государство у них фейковое.

Галина Галчонок

я ей написала, сейчас она не в спрашке, как она решит я не знаю, а за поддержку Украины благодарю ,

Du
Duman

Да она тут на всех жалуется, сколько ее помню тут. Думаю что она так развлекается от скуки- выискивая мнимых врагов и незнакомых обидчиков и выставляя их профили на всеобщее осуждение. Думаю что ей пора прекратить этим заниматься, а то это уже переросло в навязчивую манию.

Галина Галчонок

у всех здесь какая то мания ...🙂🤷‍♀️

Du
Duman

Кстати меня вчера вечером админ спрашивалки снял бан с моего местного Ip-адреса. Пока денёк приходилось зайти сюда через VPN.

Галина Галчонок

бывает...

Ку
Кубаночка

🤣Ох ни фига себе!!! Вся Европа с африкой на Россию трудилась!!! Теперь так и дальше будет...😜👏👍

Кр
Кристина

К ним ещё Украина прибавиться, тоже на Россию трудиться будет! 😁👍

Ку
Кубаночка

Конечно будет!!!😜

Галина Галчонок

да не ссыте курицы безмрозглые , уже работаем, чистим гонй кацапский, уничитожаем ваших скотомужиков 🙂

Ку
Кубаночка

👉Военный аналитик Драго Босник в статье для InfoBRICS выразил мнение, что в США испугались уничтожения дорогостоящего вооружения Североатлантического альянса на Украине.
Согласно материалу Босника, за кулисами Пентагон впал в тихую панику, наблюдая за тем, как на Украине горит поставленное НАТО оружие на сотни миллиардов долларов.
Военный аналитик также отметил, что зарубежные правительства и их СМИ пытались продвигать идею превосходства западного оружия над российским, однако это оказалось ложью. Босник отметил, что оно не смогло помочь украинским военным достичь успехов в ходе контрнаступления. Кроме того, по его словам, сами солдаты ВСУ предпочитают использовать свои старые советские аналоги.
«Западные эквиваленты лишь чрезвычайно эффективны на «военных неделях моды» и в Голливуде», — пишет Босник.🤭

Михаил

а мы всегда лучшее берем, и это остается в культуре) Чем вы похвастаетесь?) Что из культуры есть?)

Кр
Кристина

Что может быть у голодранцев? У них и культуры то нет. Только и могут, что чушь писать, да народ веселить. Знаете, такие шуты при Европейском дворе.

Михаил

сколько раз шуты люлей европпе давали? И кто шут?) Во франции до сих пор кафе Бистро называют) Не догадываетесь - почему?)

Александр Юрьевич Бондаренко

в том и величие чтобы заставить всех работать на себя, даже негров

Виктор В

США вообще не государство, а сборище эмигрантов!

Виктор В

А в России князья, цари, императоры русские. Екатерина II немка, но А.В. Суворов при ней величавший полководец и русский солдат главенствовали в Европе.

Кр
Кристина

Вот именно. Только украинцам от куда этого знать, малообразованным)). Они тут народ российский развлекают, в роли шутов 😉😄

Павел

Величие во влиянии на мировой арене

Карлсон З

А чем тебе, чмо, не нравятся негры?

Владимир Асиновский

Не негр А больше всего мавр Эфиоп

Галина Галчонок

помойка болотная . кто ей угрожает ? 😂🤣

Кр
Кристина

😄Это хорошо ты про себя сказал, вот ты помойка и есть. Незадолбался ещё изливать свои страдания?

Галина Галчонок

помойка на планете одна- эрефия .а ты дерьмо плавающее в ней

Галина Галчонок

ауууу русодебилоооо ,,,🤣🤣🤣 ты делаешь мой день

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кристинка на скоммунизженном унитазе держит крепче скоммунизженные трусы, в надежде этим прославиться.

Карлсон

В многонациональности.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В лаптях и самоварах.

Пилбил Денегнедавал

Самовар спизжен у китайцев, как и пельмени. А лапти–да, это древняя финская обувка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф лапти современные аналоговнетные.

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂🤣

Владимир

😅