Maria At

что нужно сделать чтобы муж перестал играть в онлайн игры? темы касаемо возбуждения не предлагать

Ответы
Валерий Гусев

я-как все мужчины-ничего не знал о играх) Пока дочка не установила игру-Лара Крофт.В итоге! Меня это так увлекло! Как результат- прошел по всем уровням всех игр.Даже в одной игре пол года ломал голову над одной проблемой.Но все равно решил..... Эти увлечения не несут вреда семье.

Алиса Лескова

поговорить с ним и объяснить, что Вам это не нравится. договориться на определенное время, отведенное на игру.
а еще можно найти какое-либо общее занятие, которое будет интересно и Вам и мужу. такие занятия обычно отвлекают от игр.

Михаил А.

Отключить интернет ))
Ну если серьезно, то это почти наркотик.
Тут необходимо занять его такими занятиями, которые отлучат его от компьютера.
Видимо ему не достаточно проявляют внимания, поэтому его туда и затягивает "надолго".

Maria At

о как)) интересно рассуждаете

Грачик Карапетян

своё личное надо решать по любовно, если играет значит много времени имеет, пусть делом займётся работает, работающий мужчина домой приходит поздно вечером, уходит утром ранним. До игр время не остаётся.

Грачик Карапетян

у вас новый район

Maria At

да

Грачик Карапетян

короче сами как нибудь

Maria At

спасибо за совет

Владимир

Предлогать разные рода занятий, сходить на каток, зоопарк,экскурсии, дома чем то занять. Если у него появляется свободное время соответственно он идет играть.

Евгений

ахах,ну зарегйся под неизвестным ником и мочи его постоянно.ему надоест проигрывать и он перестанет.наверно.может быть.неисключено

Артем

может судьба тебе дала время, чтобы ты занялась собой, нашла свой мир увлечений и интересов.

Maria At

Может быть вы и правы

Stormbringer

Ну если возбуждения не предлагать , то тогда методом убеждения... сковородкой и посильнее.

Maria At

нужно что то действенное

Stormbringer

Автомат Калашникова я не предлагаю ))

Maria At

ну и на этом спасибо

Stormbringer

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Муж попросил передать !

Maria At

))

Одинокая Сволочь

пусть играет, а вы хотите чтоб он по пивнушкам шлындал с друзьями или дома не ночевал....

Maria At

О как ))

Одинокая Сволочь

или или ! ))))

Maria At

Одно другому не помеха

Одинокая Сволочь

пусть дома сидит и играет! )))

Maria At

Ну вот и сидит и играет

Ва
Васко

в ринг его надо да мордобоя настоящего! тогда точно поймёт что жизнь не сахар детка

Maria At

спасибо большое

Ва
Васко

да видели мы таких просто) всё проходит от жестокой рубке) да пожалуйста! 🤗

Дмитрий Шеогоратский

Здрасте приехали жена должна быть мужу интересней во всех планах онлайн игры.

Катя Фролова

согласна. в первую очередь автору нужно понять, почему мужу интереснее в игре время проводить, чем в семье

Дмитрий Шеогоратский

Вот вот полностью с Вами согласен

Lady Winter 🇷🇺

Вам стоит оставить его в покое и заняться собой. Только собой и своей жизнью.

Алекс Венцель

Для этого его нужно максимально загрузить домашними делами и проблемами.

Марат Исмаилов

Пусть откроет свой бизнес и у него не будет времени на онлайн игры

Maria At

Открыл уже

Марат Исмаилов

Пусть расширяет до максимума, просто открыть это все знают.

Аурэлия

Да пусть лучше дома онлайн играет....чем по барам шарится😂😂😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну например тоже сесть в эту же игруи постоянно его обыгрывать

Maria At

а смысл?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а потом ему сказать - ко его постоянно уделывает... может остынет

Maria At

переключится на др игру, проходили это

Ki
Kiss

Заведи любовника,уверяю тебя,он и не заметит этого за играми

Maria At

в пятерочку))

Ki
Kiss

Ага )))

Maria At

самый лучший совет от вас, спасибо!

Ki
Kiss

Пожалуйста ))) я бы сама так же сделала )))

Yulia Milyaeva

научиться играть самой и вперед него за компьютер садиться)

Павел

Купить ему прем аккаунт на год . Клин клином вышибают 🙂

Maria At

это ни к чему хорошему не приведет. вы когда-нибудь отпускали того кого любите?

Павел

Ещё нет пока. Я считаю не нужно быть примитивным в наш век хайтека))) Мы женаты 24 года, расставались несколько раз, потом опять сходились, но не ругались и не ссорились

Maria At

круто я рада за вас

Павел

Спасибо! Дайте мужику наиграться)))) потом сам спрыгнет)))

Maria At

)) попробую)

Масрур Борец

много отдайся. не умеешь ты привлекать собою мужчин

Масрур Борец

конечно только женщинам. не хочешь скакать на ствол

Maria At

какая мать вас воспитала?

Масрур Борец

меня аист принес

Maria At

а оно и видно