Улыбка

Почему некоторые люди, находящиеся на этом сайте, решили, что если я скажу: ,, Нет войне!", то я её непременно остановлю? Вы действительно верите в мои такие способности?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Вы её не остановите... И даже тысяча " Нет " не в состоянии это сделать... Просто у человека должна быть своя, позиция, своё отношение.. Высказать своё мнение лично для меня, такое же естественное действие, как утром почистить зубы..

Гр
Грег

Если все скажут нет войне и солдаты на фронте с обеих сторон то война закончится в один миг мы люди есть главная власть и сила но мы этого не понимаем нас 99% а их кто нас посылает на смерь и грабит их 1 % вместе с охраной

Улыбка

Ты такой наивный

Гр
Грег

Почему наивный так было 100 лет назад в 1914 году и война прекратилась солдаты вышли с окоп и стали брататься они тоже наивные не я наивный а ты не веришь в силу людей вот если все такие как я то все получится а если все такие как ты тогда война будет идти еще годы

Марина

Тут ты прав

Александр К.

Я вообще на таких внимания не обращаю: стоит только ответить, тотчас получишь звание путиниста, зомби или фашиста на том простом основании, что русский))) И, вроде, есть, чем возразить, но смысла в том не вижу)))

Улыбка

Прально бисер надо экономить.

Николай Дубинин

...войны останавливаются другими процессами. Совершенно другими, и в каждом из нас ключ к миру. Вону войной не остановить. Происходящие события продолжение прошлой войны.

Elena Salope

Это стокгольмский синдром. Дело не в реальных последствиях, а в боязни признаться сами себе, кто они и что натворили. Психика так защищается, иначе можно сойти с ума.

Вл
Владимир

Война - это продолжение политики военными средствами. И она не бывает вечной. А когда нибудь заканчивается переговорами и новыми реалиями. И победа будет за нами

~L
~Eva Lansca~

Оказывается , проводился такой эксперимент! Дааа! Необходимо не менее , чем 10% людей , которые будут мыслить позитивно в зоне конфликта и конфликт остановится.

Жанас Бекболат

Главная прелесть войны в том что каждая сторона считает себя "Правой". А те кто против не слышат, потому что когда механизм запущен, его не остановить словами

Улыбка

Да

Роман

еще пишут - выходить на митинг, остановите войну и все такое. а вы что будете делать? дома сидеть и писать в интернете чтобы все на митинг выходили)

Улыбка

Митинг остановит войну?

Роман

нет

Игорь

До чего же бывают наивными люди. Ты слыхала притчу о пёрышке, которое сломало спину верблюда? Если не поняла, о чём речь, пропусти. Не отвечай.

Анатолий

Наша проблема в том, что мы думаем по разному. Не мыслим, не анализируем, и слепо верим кому то. Так было, так будет всегда. Потому и войны...

Ис
Искатель

Если чесно нет радости .. есть не понимание причин .. Две сестры .. даже не сорились .. Откуда злоба ?

Владимир Кириллов

Эта война - война капиталлургов. Только гибнут на ней люди, к капиталлургии не имеющие ни малейшего отношения.

Андрей Акбаров

не знаю как войну остановят те кто его начал, она еще долго будет тлеть даже после официального завершения.

Улыбка

А кто ее начал? Я?

Андрей Акбаров

мы с тобой не при делах, кое кому взбрело в голову оставить след в истории и вписать свое имя, цена этой бредовой идеи сотни тысяч жизней

Владимир Герасимов

Их больше волнует способность высказать своё мнение. А останавливать должны другие. Опять же по их мнению))

Лоуренс Аравийский

В смысле, когда трое избивают одного, а кто-то вступился и стал бить хулиганов, то пора сказать "Стоп"?

Александр

Конечно. Вы же являетесь одной из тех кто является единственным источником власти в своей стране.

Улыбка

У меня нет затыка. ...Твои слова...Конечно. Вы же являетесь одной из тех кто является единственным источником власти в своей стране. И тут же...Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Так значит я не единственная? И как это все относится к моим способностям и словосочетанию...Нет войне!.

Александр

Я не сказал что только вы. Вы, как один из .. народа. Читайте внимательно. И вот исходя из того что ... И вы то же, как народ, можете повлиять. А не только вы, повлияете

Улыбка

Сейчас увиливаешь....вот сейчас не надо отмазываться.

Александр

В чем я увиливаю то? Я изначально это писал. Читаем внимательно

Улыбка

Вот и читаю

Николай

Понимаете, нет войне надо кричать до ее начала. А когда эта война уже идет, то поздно пить боржоми.

Улыбка

Именно

Николай

Ага. Тут уже надо определиться, на чьей ты стороне.

Oleg-2657@mail.ru

Бессмысленность к хорошему не приводит . Остановить войну легко , а удержать мир не простое дело .

Владимир Панов

да вы можете говорить все что угодно, не нарушая закон. Тем более что это не на что не влияет