Кохинор

Мы проводили зиму с масленицей , отметили День международной солидарности трудящихся женщин и теперь с большим удовольствием встречаем замечательный праздник НАВРУЗ ! Будете ли вы праздновать и поздравлять ваших знакомых и друзей 😄 🤝 👏 🌷

Ответы
Николай Куртеев

даже не представляю, что это за праздник))

Скажений Кажан

у нас такой праздник не празднуют

Ан
Анна

не праздную, поздравила 😁

Кохинор

😄 👜 👒 Примите в знак признательности за ответа на вопрос . Лично отношусь как хорошему поводу отметить наступление весны не по календарю а по погоде, так же отношусь к христианскому празднику Пасхи .

Айдар Мактиев

Дп

Кохинор

🌷 🤝