Николай Безбородых

Кто был первый гаишник?

Ответы
Сергей Глухов

Браток на крутом мерсе выскакивает из-за поворота и напрочь сбивает гаишника. Брателло к нему - а тот уж и не дышит. Что делать? Глядь, рядом заброшенное кладбище. Он гая в багажник и туда. Находит в сторожке кладбищенского могильщика, дает ему сотку баксов - ты, мол, закопай так, чтоб никто не нашел.
Могильщик: "Об чем речь, командир, все исполним в лучшем виде."
Ну братан на стрелку, потом обратно и, такая засада, на том же повороте снова сбивает очередного гаишника. Делать нечего - уже проторенным путем на кладбище к могильщику.
А тот уже дело сделал, сидит выпивает за упокой души. Брателла могильщику: "Типа, ты что в натуре - кто так закапывает - гляди, он у тебя обратно вылез! Вот тебе еще полтинник, но ты уж того, постарайся по полной!"
Могильщик ему: "Командир, накладка вышла - щаз все исправим".
Братан уехал, а на соседнем посту гаи один инспектор другому говорит:
"Что это мерин 600-тый туда-сюда вокруг кладбища мотается, пойди узнай".
Ну гай поехал, нашел у сторожки дремлющего, уставшего от трудов могильщика, начал его трясти. Тот глаза открыл, гая увидил - выпучил и лопатой его по балде - хрясь, с криком: "Да угомонишься ты сегодня или нет!"...

Валентина Сичкаренко

соловей-разбойник.стоял на перекрестке.свистел.а потом грабил народ

Миша Юркевич

Умничка

Сымбат Тохсанова

не знаю, если знаете подскажите будем знать

Первоклассная Мимикристка

Соловей - разбойник с Мурзилкой подмышкой..)

Сергей Ерохин

собака бегающая и лающая на повозки..

Тёма Тёмыч

Знаю точно, что сейчас он горит в аду

Дмитрий Каракозиди

Бог Зевс, когда остановил Фаэтона.

Владимир Гелиевич Брянцев

Соловей.... говорят разбойник был!!!

Татьяна Соловьёва

Мой предок) Соловей - разбойник))))

Гудвин

БРАВО

Елена

Старая шутка! Соловей- разбойник

Сергей Ольшевский

Разбойник, что у Калинова моста=)

Владимир Коваль

Не важно кто был,важно кто будет

Мила

Соловей по фамилии Разбойник

Мила

Ваш вопрос задавался неоднократно

Елена Шабулина

Наверное Соловей - Разбойник

Елена Шабулина

Вот я молодец!!!! 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо соловей - разбойник...

Валерий Ратников 🇨🇳

Соловей разбойник наверное.

Иринка Осенняя

Соловей - разбойник!🙂

Да
Дана

а кто был первый нарушитель

Роман Братчиков

Его уже нет, чего поминать?)

Ольга Швецова

Говорят соловей разбойник