Наталия Токарева

Где-то в Вашем Ростове живет Надежда Тушина (фамилия в школе), потерялась с 65 года...

Ответы
Галина Кочерга

К сожалению, таковой не знаю. Хотя при желании найти можно.

Наталия Токарева

Это так, к слову. Теперь у нас ваш архиерей, митр.Пантелеимон, он в Ростове был лет двадцать. Говорит длинно и не по делу. Зато ростовчанам повезло: митр. Меркурий -прекрасно говорит, в blysq? детский врач по первому образованию, очень активный!