Александра Тершинова

Магическим путём можно усилить или ослабить действие химических препоратов, например каких нибуть возбудителей интереса?

Хасаншо Bobojonov

Хочешь виагру подогреть? Сотрешься!)))))

Александр Лазарев

запросто, можно конечно

Евгений Владимирович

Можно, Бармалеюшка, нежная душа! Только зачем Вам? !
Можно ведь с помощью магии и без химических препаратов.

Руслан Ибляминов

Можно, только зачем?

Катюха Маркова(Агуреева)

Да уж лучше наркоту прибавить ...в больших количествах- чего только не усилишь...

Александр Гром

Можно обойтись и без препаратов, и достичь того, чего хотите только при помощи Вашей любимой магии. А если не любите, то ничего не получится.

Алёна Маринина

Должен вас огорчить: однозначно нет.