Татуша Татуша

Как часто вы встречаете препоны при начале магических действий?

Наталия Пахомова

Как сказали уже выше, у меня тоже одна препона-в лом, в последнее время вообще в лом, семья требует внимания, потому всех проплаченных в кучу собираю и ритуалю несколько дней подряд, по полной, ем, сплю, и ритуалю, больше ничего, зато после свобода!!!!

Azamat Amanturov

У меня одна препона - мне бывает в лом, или некогда))

Мария Vorob'eva

А слово то какое-препона))) ) Здесь одни шарлатаны, включая и тебя, так что у вас на дороге сплошь одни препоны и ничего более))

Игорь Жаров

Иногда начинаешь работать, и понимаешь, что на этот конкретный ритуал у тебя не хватает энергии. Тогда откладываешь работу, набираешь достаточно энергии и приступаешь снова.

Юлия Козлова

Бывает и такое. тогда просто переносишь работу на другой день.

Светланка Гончаренко

Мои помехи всегда со мной) ) Если оч надо что-то сделать, я включаю им мультики и тихонько магичу на кухне. Или борщ варю, по настроению...