❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Алматы Арена Концерт в поддержку Украины

Ответы
Fedor Shkenev

Слушайте-ну хватит уже этой чуши! "В поддержку Украины"... Её что, съесть хотят? Из нее ушли области, население которых НЕ ХОЧЕТ жить в этой переформатированной территории по неким вновь придуманным правилам. Точка. А сама Украина совсем недавно не вышла из состава СССР ? И никто ее не колбасил и не бомбил... "Право наций на самоопределение"-не слыхали про такое? А вот когда разнесли Белград и разделили Югославию-это было правильно? А найдите 10 различий

De
Denis

Если против войны тогда и знаки другие... Символ, который носили хиппи... А это солидарность Украине. Так что или люди не начитанные или ждать третьей мировой... Так как пендосы раскачивают и Казахстан.

Антонио Гареев

P. S.:"- Вот и всплыло двуличие комсостава Казахстана - когда народные массы надумали его смести, то они прибежали к русским - помогите...Помогли. И вот такая ответка прилетела в итоге. Ништяк!"

Неизвестно Неизвестно

Поддержка любой формы нацизма (фашизма) заканчивается кровью, смертью,нищетой и тотальным геноцидом. Спросите у немцев, евреев, жителей мариуполя, донецка, херсона.

Юзеф Ястремский

ого! ну это вообще, плохо.

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Брать на карандаш, чтобы потом отблагодарить, по братски. Ведь у кого текут слюньки на территории бывшего Союза, кому нужна расщепленая война и т.д.?

Ал
Александр

Они доиграются сейчас баи грабят. Потом начнут и америкосы. Привезут блёстки как индейцам а потом будут снимать скальпы не угодным. Казахстан страна богатая. 😁👍

Юзеф Ястремский

а почему,в казахстане? тоже-мне ,,богачей" нашли, казахи ,,последний ,,болт", без соли доедают",а они,концерт в поддержку, страны богаче казахстана, устраивают🤷‍♂️

Vladimir Belyakov

Если бы Россия не вводила свой спецназ в Казахстан и не утихомирила мятеж устроенный при помощи западных стран, то в Казахстане сейчас была бы гражданская война.

Жертва Пропоганды

За народ Украины!!! Против её прогнившей власти, которая предала свой народ, и довела до того что напал тиран кровавый, и теперь этот народ льёт кровь...

Екатерина

Вот европейцы дураки технику и оружие шлют, надо ж было песнями и плясками поддержать🤦‍♀️😂. Дрыганье и вопли казахов прям так помогает😂.

Николай Верещагин

а вы заметили, что всё больше государств поддерживает Россию, а Зеленского хотят отдать под суд.. думайте своей головой, а не западные сказки

Дм С

Лишь бы деньги платили! А концерт можно организовать хоть в поддержку сексуальных меньшинств среди макак! И за бабло выступят многие

Murat Karymshakov

Я не поддерживаю Украинский режим. У меня в Донецке друзей убили. Они были горняки как и я.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Монкюртам слова не давали

–2
Murat Karymshakov

Пишется манкурт. У каждого человека есть своя точка зрения.

Вечеслав Дмитриев

пошли на сделку с нашими врагами . сорос хорошо поработал . захотелось повоевать похоже .

Чужой

Кто то поддерживает Украину, кто то Конго, Бразилию, Австралию - в чем вопрос?

~L
~Eva Lansca~

То есть деньги с концерта пойдут не в карман артистам , а в бюджет Украины !!

Игорь Погребняк

Ну значит и у вас скоро гражданская война начнётся.......😕🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Василий Сычёв

Молодцы.. Если бы был там, пошёл.. И никто никого не пакует в автозаки..

~{Интригующий Квест}~

Вы чё опять активизировались,ебланы западные!!? Проплатили что ли?