Наталья Л

Письмо деду МорозуЯ села писать дед Морозу письмо…Чего же хочу я больше всего?! Шубу из норки?! Платье с бантом?!И туфельки красные, и чтоб с каблучком...Машину, квартиру?! Нет, лучше уж дом…Детей и собаку! Ух, в нем заживем… Алмазы, брильянты?! Нет, не хочу!Ну, правда, Морозище, я не шучу…Ты лучше вручи мне билет на курорт,Чтоб с ветром шальным я спустилась бы с гор…Белую яхту, огромную виллу…И буду встречать я рассветы в заливе…Мужчину пузатого, пусть в кресле качается...Ой! Что-то совсем не о том мне мечтается! Так что же хочу я?! Здоровья и счастья!Жить и мечтать, и почаще смеяться…Чтоб утром проснувшись, дожить до заката…Чтоб не было войн и от взрывов раскатов…И в ночь волшебства мне б одной не остаться…А то «Оливье» так могу обожраться… Пусть будут шампанское, елка с гирляндой…И хоть в Новый год вся семья со мной рядом!

Ответы
Василий Шулекин

Проснулась и думаю..."Господи, дай мне..."
И остановилась... О чём просить Его?...
Семья у меня есть... Друзья есть...
Я слышу и вижу... Я ем и пью...
Меня любят и я люблю... А что мне надо?...
Вот что..." Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку, В ту, у которой завершение удачное, Пусть скажут, что такого не бывает, Что мы мечтатели, неисправимые романтики. Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Marzhan Kenzhebek

а я хочу шубу из норки, квартиру я привыкла с родными отмечать без любимого в этом году будет то же самое

Нина Чибизова

:))))))))))))))) И мне, и мне, чтобы вся семья рядом.... и пусть оливье не хватит на всех:))))) - мы ещё нарежем:)

Раиса Левицкая

"Добрый Дедушка Мороз- борода из ваты, Всё куплю себе сама- увеличь зарплату".....

Наташа Кулешова

хоть в бедности с веточкой еловой и кружкой чая-----лишь бы в мире ивсогласии

Вера Дягилева

вся семья рядом это счастье и новый год будет замечательный

Сергей Бутырин

я дед мороз, письмо твое не дочитал - сил нет. стар стал.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Сергей Бутырин

у тебя клавиатура залипает местами

Наталья Л

ОТЛИЧНИК

Av
Avyk65

Если есть стремления, можно все организовать

Александр Туганов

В итоге дед Мороз прислал губозакатывалку...

Анатолий Устинов

и хоть в Новый год вся семья со мной рядом!

Инкогнито ...

а я люблю новый год справлять с мужем

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Петя Иванов

Согласен! Удачи! И будьте Счастливы!!!

Лана Галкина

дзинь-дзинь-дзинь! а теперь- выпьем

Александр Шебалин .

И правильно!А мечтать не вредно.

Svetlana Reschikova

желаю тебе , то что ты захотела!

Наталья Л

и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ольга

Классное письмо получилось...)))

Андрей Волков

Не плохо. Писать не замучилась?

Марина Волкова

Здорово!!!!! С наступающим Вас!

Елена Пищугина

С наступающим Новым Годом!!! 😉