Валера Жуков

Отчего Протестные настроения формируются. в основном в столичных центрах, ведь жизнь, в провинции, в сто раз злее?

Ответы
Александр

В провинции людям не до жира , нужно заниматься насущными делами , как огород , хозяйство , ведь никто не поможет кроме самих себе . И управлять такими сложнее , поэтому и держат сельскую местность на голодном пайке , без благ цивилизации , что бы поскорее все переселились в города .

Татьяна Вологдина

Просто протестные настроения в провинции умело замалчивают , якобы все тихо и спокойно. Архангельская область шумит уже почти год, а кто об этом слышал? СМИ как умерли.

Ма*Дамочка

Так протестные настроения обычно проплачены. А где больше народа ?в столичных центрах. Да и тех ,кто рыскает в поисках легкой наживы шастает больше именно там ))

Андрей Науменко

В столицы стекаются наиболее активные и мобильные, те, кто недоволен своим положением изначально. И они острее чувствуют ущемление прав.

Александр

✔Евгений Бычковский: Когда произойдет Революция и кто ее возглавит? / Признаки революции в России!

Вера Bdfyjdf

Все протестные настроения проплачены. В больших городах большая вероятность, что и прочие, не проплаченные примкнут

Майя Петрова

Народ инертный и терпеливый в провинции - привыкли уже терпеть и не верят, что добьются изменений...

Слава Касьянов

Для провинции совсем немного надо: дом справный,доярка сисястая, да пастух не привередливый.

Галина Смирнова

Потому,что в центрах проще "купить" протестный электорат",там больше средств,чем в провинции.

Максим Евгеньевич

Финансирование движений осуществляется через центр. До периферии деньги просто не доходят.

Lаzy

В стглицах и в крупных центрах выше средний уровень интеллекта. Отсюда- и выше требования.

Галина Дьячина

так хоть бы по важным вопросам то протестовали, а эта ерунда последняя от оппозиции

Авдей Мотоциклетов

там жрачка не так критична плюс дешевый самогон-да и стрессовых ситуаций поменьше

Светлана

протестные настроения создаются большими деньгами... а откуда они в провинции?...

Гражданин Мира

Так в горде бездельников больше. В провинции дело нужно делать, занят народ

Романа

Негде работать, более зависимы от властей, боятся потерять то, что имеют.

Та Еще

все просто. это история. бунты начинались в провинции и всегда давились

Мирумир

народ там продвинутее.в провинции быдловатее - я из провинции, если что

Наталья

В городе спрятаться есть где. В деревне из любого погреба достанут)))

Татьяна

Там проще купить людей для этих митингов т проще затеряться в толпе