Вадим Терещенко

Что делать помогите? ? Прошу

Привел я друга в гости, родителям не сказал
Так как боялся
Потом сестра все рассказала родителям, и теперь папа отнял ключи говорят что теперь сидите у своей прабабушке после школы
Друг из 11 класса, зовут Кристиан уже приводил в гости
он не курит, не пьет
Просто я привел его чтобы помочь его с ноутбуком, и он мне установил Warface
А у прабабушке я не хочу!
Темболее мама заканчивает в 7 работать и что я там буду делать?
Как переубедить родителей, что такого больше не произойдет?
Кстати сестра тоже приводила два раза свою подругу

Мария

Странные у Вас родители. Ко мне друзья приходили, и никаких проблем с родителями не возникало, и в известность я их не ставила. Тогда телевизоры были не у всех, ко мне постоянно соседские детишки приходили телевизор посмотреть. А с класса 8-го моим подругам было очень странно, что мама их называла на "вы".

Рустем Габдулвалеев

а в чём проблема то ???и не рассказывайте о себе и о вашей жизни (((((((((

Ольга Федосеева

Запрет на друзей, не самый правильный метод. Но, возможно, вы с сестрой сами его спровоцировали? Поговори с родителями, пообещай не обманывть их. "Все тайное рано или поздно становится явным". Надо сделать так, чтобы родители верили тебе, тогда можно будет просто обо всём, в том числе и о друзьях, с ними договориться. Но это при условии, если ты не последуешь совету "и не рассказывайте о себе и о вашей жизни ".