Марта Ромо

Парни,почему для Вас поднимать ободок унитаза становится непосильной задачей?

Ответы
Владимир Шибнев

Не опускай, и поднимать не придётся. До чего ж наглость ваша вырастает порой: мало того, что вся Спрашка заполнена вашими "Указаниями", типа, "настоящий мужчина такой-то, Мужчина должен и обязан (далее перечень ваших желаний и указов), так вы уже и в туалет забрались...И тут указываете кому из мужчин что и как правильно делать! Ну, не дуры ли!!! Присела, поссала, руки сполоснула и марш к ведру, пол мыть, а потом на кухню...Не хер тут в туалете ещё свой ум проявлять!

Лё
Лёшка

тут все зависит от самого ободка, если он он ужасен на вид, то не притронусь, а так всегда поднимаю

Марта Ромо

Ну если дома у себя

Лё
Лёшка

дома всегда поднимаю

Марта Ромо

Молодец

Sa
Samson

Так это ... тяжелый). Кстати ... Настенька, а почему Вы столь обеспокоены "таким пустяком"?

Марта Ромо

Неприятно на чужие ссачки садиться,

Sa
Samson

Ну , это конечно верно. Но зачем Вам садиться на керамику ... если Вы можете спокойно опустить сидение ... и при поднятой крышке воспользоваться им ... )?

Марта Ромо

Причём сдесь крышка или керамика? Крышка приподнята, а на ободке сюрприз ,который я должна в виду своей дамский анатомии попой вытереть?

Sa
Samson

Ужас какой!

Марта Ромо

О чем и речь

Le
Lego

Женщины, почему для вас опустить "ободок" становится непосильной задачей?

Марта Ромо

Если бы вы его поднимали, а то задолбали нассыт и пошли,а ты садись на эту радость

Le
Lego

Это ты со своими мужиками разбирайся, кто куда ссыт

Марта Ромо

Да это не с моими мужиками а куда не пойдёшь, что в кафе что в любое другое общественное место,свиньи везде

Le
Lego

В общественных местах хорошо если не насрано будет. Лично я не стал бы прикасаться руками к чему-то общественному, чтобы что-то там поднимать и опускать

Чеширский Кот

у меня это автоматом !скорее оставитьего опушенным непосильная задача !

Марта Ромо

Ну какой молодец!

Алексей Просто

знаете, при кишечной инфекции почтёшь за радость объятья с этим другом

Михаил Чудин

А почему у вас девушек задача встаёт опускать её не нам сидеть на ней

Марта Ромо

На чужих стакан сидеть не очень приятно

Михаил Чудин

Согласен а почему мы должны поднимать а не вы опускать вот вчём вопрос

Валерий

Мадам,екорный бабай,ну что за вопросы,давайте про шуры муры лучше😁

Живчик

а почему вы его не поднимаете после того как посидите на нем??

Марта Ромо

Я поднимаю

Живчик

и правильно, и всем скажи что б так делали))

Марта Ромо

Вообще то это для сильной половины человечества больше нужно.

Живчик

иы там не сидим))

Ка
Камиль

я поднимаю, а почему вы после нужды не поднимаете !!???

Марта Ромо

Его наоборот закрыть нужно а не поднимать

Ка
Камиль

ну вот закрывайте потом не жалуйтесь !!!

Марта Ромо

Свиньи вы,обсываете сидушку

Ка
Камиль

))))))нет это вы сами виноваты !!!!

Марта Ромо

Ок,так они и жили, он не поднимал,она не опускала

Ка
Камиль

Но да каждый считает себя невиновным но в итоги обе виноваты !!!

Георгий

И тюбик пасты закрывать и носки разбрасывать)))))

Павел Южаков

не берусь отвечать за других, я пока справляюсь

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

Cмело , ободок имеет сфеерическую форму .

Ник Ци (Student)

Вот скуяли?? Всегда поднимаю👍👍

П.п.

Ну что бы вам было мокровато 😂

Дима Козак

Не скажите,так делают грязнули.

Аслан

Может, наоборот, опустить?

Марта Ромо

Я о том что девочки тоже люди и почему мы должны садиться на ссачки

Аслан

Ну это от воспитания зависит. Моя жена никогда не ворчит по этому поводу

Марта Ромо

Вот именно от воспитания! Мама с папой не научила что писать надо не мимо горшка а на горшок,то и выросло. Бедная жена

Аслан

))) Тогда встречный вопрос. Почему мы должны поднимать сидушку?

Марта Ромо

А действительно зачем,пусть жена на ссачки садится,она же не ворчит

Дмитрий Шорох

Я поднимаю ободок унитаза

Евгений Артемов

На это трудно ответить

Се
Серж!!!!

там микробы

Марта Ромо

А после вас их ещё больше. ...Почему девочки то на скачки садится должны

Се
Серж!!!!

а от вас радиация ))) она микробов убивае

Марта Ромо

Ну да,как это я не догнала

Се
Серж!!!!

от вас мозги же у мужчин разжидаюттся ))) значит радиация у вас )))

Марта Ромо

Разжижаются у тех у кого коробочка не плотно прижата к мозгу

Се
Серж!!!!

ааа не важно от женской радиации любая защита тухнет )))