Мартина

По какой причине вы перестали вести личный дневник и выбрали ежедневник?

Ответы
Лилия Юсубова

Личный дневник никогда не вела. Были тетради в которые записывала свои стихи, а вот дневника не было никогда. А ежедневник начала вести 7 лет тому назад, когда стала работать руководителем.

Мартина

прежде чем поминать чужие годы,приведите в порядок свое брюхо и печень((((

Лилия Юсубова

Вы это мне написали? Ничего не перепутали или Вы не в себе?

Мартина

отправлено не вам.но такая живая реакция.словно адресатное попадание)))

Лилия Юсубова

Я живой человек и реакция у меня не замедленная) Здесь надо очень постараться отправить ответ не тому адресату - это практически невозможно. А Вы странно отвечаете, как будто не ответ на Ваш вопрос хотите получить, а вывести собеседника из равновесия. Хотя здесь много странных личностей) Удачи)

Мартина

чем больше слов с претензиями,тем лучше вас посмотреть в зеркало,а не прятаться за чужими авками в претензиях к другим.успеха

Антонида Ивашкина

Я почти всегда личный дневник. А когда бросала, то через некоторое время начинала по нему скучать.

Аг
Агата

а я и дневник никогда не вела..всегда боялась,что кто-то прочитает

Мартина

почему

Алексей Трубачев

чтобы перед потомками не было стыдно за совершенные злодеяния

Мартина

что вы уже натворили

Алексей Трубачев

п ь я н ы е с п о р ы, в о л ч ь и м е т а н ь я, б л у д н ы е в з о р ы, с т р а х в о з д а я н ь я

Мартина

ужас как многогранны

Юлия Пак

Я не выбрала ежедневник, я осталась с дневником.

Ѻлегъ

ежегодник... ни что не меняется...

Мартина

время так предсказуемо?

Ѻлегъ

я помню будущее

Мартина

красиво ,но предвзято

Валерий Аникьев

Я его никогда не вел

Мартина

ваше право