Василиса Евгеньевна

Когда мужчина влюблен , ему все равно какой у женщины ремонт, какие обои, как она готовит...все равно абсолютно все что не касается их отношений. Я права?

Ответы
Александр Михалёв

Я встречался с одной дамой лет 12 тому назад. И всё вначале было замечательно, но только то той минуты, когда она пригласила меня к себе домой. Я никогда в жизни не видел такого бардака и разрухи, горы немытой посуды, разбросанные повсюду вещи и бельё......, сесть даже некуда было. Ну вот. как то так...... Павлины говоришь? 🙂

Василиса Евгеньевна

не верю я в такое. хоть мы и грязнули но всегда готовимся к встречам и гостям. и мужчины тоже так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее... стены должны быть обклеены исключительно газетами советской эпохи и бачок в туалете обязательно чугунный с цепочкой и фаянсовым набалдашником и никакой туалетной бумаги, а только стриженая газета Советская Культура или накрайняк Ленинское знамя- вот это я понимаю романтика👍🤗

Николай Ушаков

Нет, мужчине важна не сама женщина, ибо таковых много и все одинаковы! Ему важно как она умеет создать уют и комфорт внутри и вокруг него ! Вот этот комфорт и Уют Он и любит за это он осчастливит эту единственную женщину на всю жизнь! Вот она взаимность!

Николай Ушаков

Любовь одна, партнерши разные! Так и мужики! Ты тоже в них не мужика хочешь, а секса крутого от бычка молодого!

Василиса Евгеньевна

мы женщины устроены иначе. это вам спустить надо а нам не только это

Николай Ушаков

Вот и я о том же! Комфорт и уют в доме, очаг, семеро по лавкам и так далее, а какой при этом будет мужичок мачо иль бычок дело десятое!

Василиса Евгеньевна

ну это не всем одинаково какой мужичок

Николай Ушаков

Ну дело то десятое!?

Niemand Против Войны

Этот период быстро заканчивается, мадам. И на первый план выходит невкусный борщ...

Василиса Евгеньевна

если отношение хорошее то и приготовишь сам

Niemand Против Войны

Ни хрена себе...😿

Алексей Кий

Верно. В состоянии влюбленности мужчины менее практичны, чем женщины.

Василиса Евгеньевна

и женщины такие же. потом оглянулась и видит что стоит под небом))

Алексей Кий

Не зря ВОЗ считает это заболеванием))

Джеймс Бонд 007

Василиса это не важно главное отношение теплые и доверительные!!!

Василиса Евгеньевна

умничка)

Джеймс Бонд 007

Василиса спасибо за комплимент!!!

Василиса Евгеньевна

вам спасибо за ответ)

Нураддин Шавруги

Вы правы, но он в этом случае не влюблен а просто ее хочет 😁

Василиса Евгеньевна

нет. все это устарело. если она вам неинтересна как женщина то и остальное не утешит. разве что на гостиничное попечение))

Нураддин Шавруги

Да, все устарело... И поэтому сейчас столько одиноких...

Василиса Евгеньевна

одиноки от неудовлетворенности

Нураддин Шавруги

Все взаимосвязано

Василиса Евгеньевна

ремонт с удовольствием?)) не смешите))

Suit Man (P-L@M.u)

да, влюблённость ослепляет и оглупляет, это верно.

Василиса Евгеньевна

всегда так было

Павел Жуков

не , ну в драной квартире то не особо комфортно!)

Василиса Евгеньевна

ты это заметишь когда влюбился?

Павел Жуков

конечно, сразу пойду и все переклею как мне надо)

Deribas

Мне пох вообще всё, что не касается моей цели.

Bonza Bonza

мечтай солнце наивность некого не портила

Bonza Bonza

не видно мешков под глазами с коньяком😂

Василиса Евгеньевна

а должны?

Bonza Bonza

я с вами не пил

Bonza Bonza

удачи

Бегущая По Волнам

ага,ремонт не на что и некому делать😆

Василиса Евгеньевна

все может быть

Wladimir Rubcow

если в доме помойка значит и она помойка

Ру
Руслан

И женщинам нужен алкоголик из москвы

Ру
Руслан

Это рост?

Василиса Евгеньевна

воз раст

Ру
Руслан

Зачем тебе такой шустрик

Василиса Евгеньевна

)) мне нет

Ру
Руслан

А кому

Василиса Евгеньевна

а зачем то что ты написал алкоголик из москвы

Калиниченко Игорь

Кроме, как готовит!Остальное фигня,

Виктор @дайвер@

Но лучше бы умела готовить

Василиса Евгеньевна

да все хоть как то умеют)

Виктор @дайвер@

Хоть как то и я могу

Василиса Евгеньевна

а вам надо как?

Виктор @дайвер@

Нормально

Андрей

Истина...землячка...истина!

Василиса Евгеньевна

а то пишут мне тут...что все важно

Андрей

Это потом важно

Василиса Евгеньевна

неее. говорят что сразу. делает она ему приятно а он обои разглядывает))

Андрей

Это глупость и не правда

Василиса Евгеньевна

я знаю что фигню говорят. мне самой пофиг какой там ремонт. это потом уже рассмотрю

Андрей

Умница

Дрок Виктор

Конечно ... Ты же женщина ...

Мистер Грэй

да, а вот с женщинами как?

Мистер Грэй

тогда не буду делать ремонт и уборку, интересно как они отнесутся )

Василиса Евгеньевна

если ей ваша хаза важна то делайте ремонт))

Александр Есипов

конечно это всё нюансы....