Марья Мастер Тета-Хилинг

Женщины , как вы раскрываете свою женственность?

Ответы
Вадим Двс

Красивым женским бельем, хорошим умом и сообразительностью

Вадим Двс

Почему она меня цепляет, просто ненравится, и это дело не во мне, она ненравится после всего всем, даже собственный брат говарит что она ебан...я. а вы говарите смотрите вглубь себя, да хоть с наружи, ничего не меняется

Марья Мастер Тета-Хилинг

Она ваше зерколо , то что вас бесит в ней это и есть вы . Поэтому и сказала смотрите в глубь себя.

Вадим Двс

А остальные? Такие же? Все вокруг 20 человек должны смотреть вглубь? Мне кажется наоборот. У всех двадцати мнение совпадает, а одно с точностью наоборот

Марья Мастер Тета-Хилинг

Да, вы не можете принять самтих себя, она на самом деле вам показывает всем вас, все что вас бесит в ней это и есть в вас, она говорит посмотрите на себя, на самом деле она несет очень тяжелую работу среди вас , вы должны поблагодарить ее, за то что показывает вас. На самом деле она не такая , как только вы измените к ней отношение она сразу изменится . Полюбите себя, полюбите ближнего как самого себя.

Вадим Двс

Спасибо, воздержимся, когда к человеку относишься хорошо, а он потом срет на вас и проходится тебе по голове и наплевательски, пусть как вы говорите "показывает всех нас" с чем я совсем не согласен. Как минимум я от таких людей дистанцыруюсь. И это самый минимум, ну а дальше больше будем показывать ее саму себе правильно вы сказали, показать надо ей какая она

Наталья

Никогда в присутствии мужчин не беру в руки дрель)

Ел
Елена

она видна и так ее не нужно раскрывать

Марья Мастер Тета-Хилинг

Женственность это не только картинка снаружи, это еще и внутренее ощущения.

Ел
Елена

и что ты от меня хочешь?

Марья Мастер Тета-Хилинг

От Вас ни чего.

Ел
Елена

тогда разговор окончен

Марья Мастер Тета-Хилинг

А зачем начинали))) я то вас и не звала.)

Ел
Елена

я думала, в этот рвз обойдется без черного списка, но, вижу, все таки придется тебя туда отправить, идиотка

Олеся Розанова

Смотря с кем

Марья Мастер Тета-Хилинг

Мягкось согласна, а желанее и красивее это же зависит от женщины, не от мужчины. Я думаю что женщена должна быть счастливой, и тогда она притянет в свою жизнь все то о чем желает и мечтает.

Олеся Розанова

Не согласна, без мужчины женщина становится грубее

Марья Мастер Тета-Хилинг

Без мужчины женщина становится слабее, по крайне мере должна быть такая. С девизом я женщина и мне помогут.

Олеся Розанова

Не знаю женственность она либо есть либо ее нет, а сейчас посмотришь, какие то мужеподобные стали встречаться

Марья Мастер Тета-Хилинг

Потому что утерян источник женственности.