Ju
Juta

А зачем вы лайкаете комментарии?))

Ответы
Собеседник

Ну когда считаю ,что комментарий остроумный и хорошо дополняет беседу ,то ставлю лайк ,чтобы человеку ,который со мною переписывается было приятно.

Ju
Juta

Я даже не смотрю , только приходится удалять уведомления , а это ужасно утомляет

Собеседник

То есть вам всё равно на то ,что вам здесь люди пишут.Так получается?🤔

Ju
Juta

Нет, не все равно, поэтому и отвечаю на вопросы.

Собеседник

Ну тогда и лайки принимайте ,как благодарность за беседу.Это же не сложно по-моему.

Ju
Juta

Не хочу, призываю вас этого не делать! )

Собеседник

Как пожелаете.🙂

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Всегда по разному,где минусуют нормальный вопрос то я лайкаю,иногда лайкаю и даю понять что поддерживаю вопрос такой и т д

Роберт

Выразить отношение , согласие , радость за совпадение взглядов , внимание , за принципиальность , поддержать .

Ju
Juta

На это всё равно никто не смотрит! А приходится удалять эти лайки, работы прибавляете только!!!

Роберт

Но некоторые ставят в рамку ! Ей богу ! Еще за актуальность вопроса , насущность , серьезность ставлю и за добрые .

Ju
Juta

🤷‍♀️

Роберт

Еще ставлю - когда вопросы .... когда кажется , что спрашивающий заглянул ко мне в голову .

Ju
Juta

Понятно, спасибо за исчерпывающий ответ)

Светлана Костина

Когда он хорошо раскрывает тему ,или смешной ,ставлю лайк.Но это довольно редко бывает.

Lаzy

Когда мое мнение совпадает. Выражаю полное согласие. Чтобы не повторяться.

Vaess

А чего бы не лайкнуть, коли собеседник красноречив и остроумен.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не делаю этого и меня раздражает когда это делают другие.

Кот Кот

Иногда он прям в точку или раскрывает суть вопроса

До
Добряк

Да вообще обалдели, надо ставить только дизлайки!

Ju
Juta

Не надо ничего ставить! На это все равно никто не смотрит и не замечает)

До
Добряк

Спасибо за указание. Разрешите выполнять?🤪

Ju
Juta

Я и не запрещала это выполнять)

Пани Тася

Лень что то писать, а понравилосЬ . вот и лайкнула

Лукас Шакал

чтобы ты обратила внимание, что моя рюмка пуста)

Ju
Juta

🍺прости, чувак, принесла еще холодненького

Лукас Шакал

пиво уже кончилось брат)

Ju
Juta

Хм.... Вот незадача

Лукас Шакал

сам себе налью)

Григорий

Лайкаю только приятные комментарии в мой адрес

Игорь Погребняк

Та то "озаботы", похоже!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Lady Winter 🇷🇺

Поддержать человека, одобрить написанное им.

Ju
Juta

Да просто стало интересно. Кто-то что-то зачем-то лайкает , а я не понимаю зачем. Мне бы даже в голову не пришло лайкать чужие ответы

Lady Winter 🇷🇺

Все разные, нормально.

Lady Winter 🇷🇺

Пойду подизлайкаю ваши комменты, раз вам пофиг)))

Ju
Juta

Ура! Вот вам делать нечего)

Lady Winter 🇷🇺

В качестве эксперимента сгодится.

Саша Аут

Прочитал, понравилось мнение, согласен с ним.

Moon Light

Значит нравятся, думаю также, поддерживаю)

Чего Только Не...

кстати, реально не знаю, как это делается

Ju
Juta

😁

Гена Лозовой

Чтобы дать понять что мы с ней согласны

Ку
Кузьмич

Потому, что комментарий этого достоин)

Сигизмунд.

Палец штоли отпадет? Приятное делаю🤗

Сигизмунд.

67 нонче минуло. Но мы ещё поскрипим..🙂

Ju
Juta

И в 67 лайкаете комментарии?

Сигизмунд.

На другое сил нет,дщерь🤷‍♂️. А что и тебя лайкал?😄 Не по нраву пришлось??😂

Ju
Juta

Я не знаю, не смотрю кто и что лайкает, просто удаляю... Не питаю к этому интерес

Сигизмунд.

Таки зря🤷‍♂️ Лайк хрень конечно полная, но некий маркер с кем хотя бы срача глупого не будет ...