Камола Насирова

Самая большая человеческая глупость это боязнь!Боязнь совершить поступок,поговорить признаться.Мы всегда боимся и поэтому так часто проигрываем!А у вас было такое?

Ответы
Валентин Паладий

Мы не боимся темноты- Мы боимся того, что в ней.Мы не боимся высоты- Мы боимся упасть.Мы не боимся людей вокруг нас- Мы боимся быть отвергнутыми.Мы не боимся любви- Мы боимся, что нас не полюбят в ответ.Мы не боимся отпускать любимых.-Мы боимся осознания того, что любимых больше нет рядом.Мы не боимся попробовать еще раз- Мы просто боимся, что нам будет опять больно по той же причине.

Камола Насирова

все верно!

Юрий Юрченко

А если потерять страх, то будешь совершать необдуманные поступки, говорить то, о чем потом будешь горько жалеть, признаваться в том, в чем признаваться и не следовало. Проиграть можно только вступив в игру, а трус не играет в хоккей.

Камола Насирова

вот именно! вы просто молодец)))

Аркадий Южный

Неуверенность в чём-то иногда и помогало избежать ошибок. Здесь зависит всё от того, насколько ты правильно оцениваешь ситуацию и свои силы. Поэтому, я не могу назвать это глупостью, а скорее,наоборот,разумной осторожностью.

Камола Насирова

понятно

Евгений

Глупость глупостью, а не бояться не понимаю как. Большую часть жизни боялся, что не смогу достаточно обеспечивать семью. Но это и стимулировало зарабатывать больше, развиваться самому для этого...

Камола Насирова

понятно

Станислав Бондаренко

Человеком движут две ипостаси - то есть, чтобы он, что-то делал. Страх и личная заинтересованность - другого нет и никогда не будет.

Камола Насирова

все верно

Станислав Бондаренко

Спасибо за понимание....

Леонид Музафаров

Однажды давно мне предложили работу на инженерной должности без высшего образования, а я отказался - испугался что не справлюсь.

Камола Насирова

да наверное вы потом много раз это вспоминали и когда была другая возможность вы ее получили

Леонид Музафаров

Да, была. Но к сожалению пришлось с той работы уволиться - оказался несовместим с теми людьми. Сейчас зато все нормально.

Камола Насирова

молодец!

Владимир Ульянов

Боязнь это не глупость а инстинкт, который проявляется у каждого по разному.Боязнь, не уверенность от не знания ситуации.

Владимир Ульянов

А вот этого делать не надо. Чтобы не было повтора ситуации.

Камола Насирова

вот точно

Камола Насирова

спасибо!

Андрей Акбаров

вот это и сдерживает нас, еще от больших глупостей, без страха мы бы такое натворили, представить страшно.....

Камола Насирова

возможно

Владимир Цыганков

Лучше сделать и жалеть, что не так получилось, чем всю жизнь потом себя терзать мыслью, что не попытался))))

Камола Насирова

вот именно!молодец

Владимир Цыганков

Народная мудрость... Не я придумал

Камола Насирова

ну вы этому придерживаететсь

Владимир Цыганков

Стараюсь.... Действуем по обстоятельствам

Камола Насирова

вот именно

Татьяна Наумова

конечно... я страдаюЭТИМ .... все время боюсь обидеть человека... даже инога просто заданным вопросом...

Камола Насирова

с праздником вам солнышко! 🌹

Александр Рунаев

Самая большая глупость,которую не оправдать,когда творишь себе кумира,а он оказывается,жестоким

Камола Насирова

в чем очевидное и в чем невероятно

Александр Рунаев

Каждыйи хочет теплоты,не всегда возможной,при этом совершенно доступной и бесплатной

Камола Насирова

понятно

Александр Рунаев

Прости Камола,я,куда то в дебри вас увлёк,но это нормально,мой маразм,всегда при мне

Олег Фененко

Никогда не боялся совершать поступки, хотя само чувство страха естественно для любого человека

Сергий Отец

- Самая ДИНАМИчная женщина - Шахерезада… Она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая Ему...СКАЗКИ.

Камола Насирова

она молодец не мужика динамила вообше динамила старуху с косой

Сергий Отец

Но голову то ей отрубить обещал мужик а не старуха с косой.

Камола Насирова

ну и думаете Шазрезада была не права это у нее инстинкт самосохраненние сработала

Сергий Отец

Возможно.

Камола Насирова

не хотелось ей умирать всего лиш

Сергий Отец

И это возможно.

Дмитрий Каракозиди

Ко всем своим недостаткам, я ещё и мужчина. Признаваться не люблю, но с женщинами ....бывает.

Камола Насирова

Приветик!Давно выс не видела

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. С праздником тебя. И кстати загляни ко мне в Мой Мир или ОДНОКЛАС.... и посмотри моё видео. Целую.

Камола Насирова

хорошо спасибо

Сергей Богатов

Иногда осторожность путают с боязнью.А ведь есть поговорка-не зная броду не суйся в воду.

Камола Насирова

ну тогда брода не когда не переплыть

Сергей Богатов

Иногда этой штурмовщины и не надо.Тоже рисковал,лез сломя голову,а потом выяснилось что все напрасно.

Камола Насирова

все так и есть

Спартак Деменев

Эту болезнь надобно смелостью лечить. Иначе так Удачи не видать. На горизонте даже .

Камола Насирова

все верно!

Спартак Деменев

Мое согласно с Вами полностью!

Камола Насирова

от как))))

Спартак Деменев

Нормально

Коля

Страх это защитная функция организма.Приглушенное чувство страха ведет к гибели.

Камола Насирова

Не всегда

Коля

Всегда!Первыми гибнут "герои".

Камола Насирова

Согласна но лучше так чем не как

Коля

Это сейчас ты такая грозная...А в последние секунды всех богов вспомнишь, лишь бы спасли.

Камола Насирова

не вспроминаю с некоторых пор! не нашла я вас проше меня найти

Коля

Давай я тебя найду.Скинь ссылку.

Камола Насирова

Камола Носирова Йемен

Алекс Венцель

Это называется чувством ложной скромности...Лично я никогда и ничего не боялся...

Sergio Pigal

да так оно и есть....,но есть выход. Поняв это ты становишся сильнее, независимее..

Камола Насирова

Верно

Николай

Это нормально. Человек по природе своей, не создан для совершения поступков..))

Николай

И порождает лень и эгоизм..))

Камола Насирова

однозначно

Николай

В городе человек может упасть в обморок, а люди будут идти мимо или перешагивать...))

Камола Насирова

видали и такое

Николай

А это уже не боязнь, это ещё хуже порок - равнодушие!