Ярослав Данилюк

а почему все женщины за 29 лет, все либо разведенки с детьми, либо замужные? ну или ишущие алегарха)

Вадим Чугин

А вы что хотите? Что бы в 29 лет женщина ждала лично вас (например Васю Пупкина? )
30 лет это в самом лучшем случае 30% жизни прожито (причём лучшей) , и странно да? Что в этом возрасте женщина уже с ребёнком или за мужем?
А вот на счёт алигархов это вы не правы! Очень много женщин ищут просто, нормального мужика! Для, пускай скромной но СЧАСТЛИВОЙ жизни!! !

Ирина Попова

А какие еще варианты-то? Мужики тоже такие же.

Искандар Акбаров

Тебе лично сколько женщин надо? Тада почему - "все"?

Юля Столяренко

Не все, Вы не правы. Умные не такие.

Вл
Владимир

а вы ждете 29 летнюю девственницу))

Юська Лютикова

ну или, или, или... N(или)

Ольховский

Вам просто не повезло.

Макс M@razm

потому что в этом возрасте дуры более активны

Ра
Рамиль

Вам повезло ..мне 29 лет и я девственница и без детей и не замужем и аллигарха не ищу... пойдет так?