Оксана Чернышева

Почему женщины так расстраиваются когда честно им говоришь, что Меня не интересуют Разведенки с Детьми?

Андрей Мясо

Ну, вам наверное тож было бы неприятно слышать от девушек например такую фразу "Меня не интересуют мужчины с волосатой задницей. "))

Александр Гринвальд

А я смотрю у вас это больной вопрос. От души желаю ВАМ не разведенку, без детей, которая вам покажет ваше место)

Зульфия Кузнецова

Наверно потому что в этот момент понимают что ты на самом деле мудвин. Который может любить только себя. Настоящего мужчину не пугают чужие дети, тем более дети любимой женщины)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

меня тоже не интересуют мужчины с прошлым, и что?

Юрий Поддубный

Хм... а кому ты тогда будешь вААпще ...то нужен??)))))))) )
смотри... пробросаешься..))))

Энвер Джапаров

мужчины с детьми тоже не АЙС))

Анастасия Афанасьева

они не только себя, но и детей пристроить хотят выгодно

Михаил Куликов

Им грустно и одиноко потому что

Наталья Саглаева

ну во первых потому что они во что бы то ни стало стремятся найти нового папочку своему ребёночку, чтоб проще было его тянуть. Такие женщины понимают, что с ребёнком их не кадый примет, вот и расстраиваются

Жанна Солонович

ну ты же их второсортными считаешь!!

Евгения Авшалумова

А что Вам кто то предлагает из разведенок?

Вл
Владислав

ну как почему.. обидно им

Денис Петров

Расстраиваются потому что под твои критерии не подходят... думал это очевидно)