Настенька Бурсикова

почему разведенки с детьми требуют подарков от мужчин. Он сам для вас - подарок! вот себя и приносит

Па
Павел

ОНО нам надо?

Анатолий Поляков

ничё не требую

Marina Popova

Ну и еще свой член - это уже вообще немеряное счастье

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какая разница, разведенка или нет, с детьми или без, она в первую очередь женщина!! ! А подарки нравятся все женщинам без исключения. И считать самого мужчину подарком - мелковато что-то.

Ек
Екатерина

А типо без детей подарки требовать нормально?

Такизка Эир

упсъ.... а мине тожа... падаръки ни нужъны...)) ) нистыковачька у васъ.... аднака жъ...)))

Светлана

Жестоко

Анастасия Абрамова

Полностью с Аленой Секачевой согласна! Если она развелена и с детьми, то все? Не женщина больше? Да бывают такие разведенки, что не каждый мужчина достоин будет! Что за глупости, каждый имеет право на счастье, если не сложилось с первого раза. то не стоит опускать руки и уходить в себя.