Андрей Кириченко

А вот при расставании это правильно если мужчина требует вернуть его подарки обратно?)))

я украшение имею ввдиу в частности кольцо

Takhir Vildanov

Если этот подарок был у общем пользовании) квартира, машина к примеру

Сова Сова

скажи ему что с пи*ды сдачи нет

Марина Голубинская

НЕТ! - это косяк. Поэтому нужно об этом позаботиться заранее и дарить только дешевые подарки.

Ольга Медведева

Конченный просто

Наталья Кулакова

Подарки дарятся от души и назад не забираются иначе это простое малодушие и скупирдяйство что не приемлимо для нормального человека

Юрий Носиков

Либо он жадина, либо хочет так наказать. Насчет "правильно-неправильно" судить сложно. Есть ситуация, когда правильно и допустимо. Например, мужчина устроил её на хорошую работу, подарил квартиру, машину, а она всё это время обманывала его, продавала его подарки, чтобы содержать тайно любовника-наркомана. В этом случае он прав что не хочет быть в дураках и что показывает недостойной фигу. А если просто по злобе, без оснований-жадина он, говядина.

Татьяна Зельманова

А Вы отдайте, Вам оно уже НЕ в радость все равно, пусть ОН хоть порадуется, что колечко при нем.... )

Мария Баулина

Несолидно это как-то! Подарил, значит подарил и это уже не твоя вещь. А вообще: незачем бабам дорогие подарки дарить. Как говорил мой приятель: "мы сами подарок! ". Пусть радуются, что мужики их @бyт и денег за это нe просят. Если баба встречается с тобой только из-за дорогих подарков, то это обычная проститутка, только обходится она дороже и при
этом ещё и мозг выносит - нах таких!

Лизачка Колесникова

тот кто требует уже не мужчина... а крахобор)

Екатерина Старикова

Конечно, не, ну а зачем тебе плохие воспоминания то....

Лилия Багаутдинова

конечно нет, это каким же надо быть жлопом.. . Да и зачем ему это вообще кольцо то...

Иоган Бах

это низко.

Та
Татка

Вот мудак!

Татьяна Горавская

сдай в камеру хранения на всякий случай гыгы

Andrew

А если он Вам дарил духи, которые Вы давно использовали? То что, теперь нужно выжимку этих духов из себя сделать?))))))) ) Это очень низко для мужчины, требовать обратно свои подарки при расставании! Это хорошо, что Вы с ним расстаетесь, найдете себе более достойного и щедрого)

Михаил Важдалов

Он просто.. ***

Mu
Munir

-Верните мне мои подарки!! !
-А кто мне девственность вернёт???

Александр Фоменко

Неправильно, потому что подарок, и расскажу историю: отдала парню обратно серебряные сережки, а они почернели. Он: Разве я такую хрень покупал?