Виталик Моисеев

Девченки, скажите если мну 29 лет мне какого возраста девушек искать.. мои ровестницы все с детьми если разведенки((

а малолеток я не очень( мне мое поколение больше нравиться

Ру
Рус

не все Ваши ровесницы разведёнки
Ищите лучше! Есть такие, которые карьеру делали и им не до семьи было, а к 30 наконец дозрели))

Лиана

Неужели Вы способны вот так разумно возраст выбирать? Влюбитесь когда, ни дети ни мужья не помешают, ни время, ни обстоятельства.

Татьяна

Член ровесников не ищет, бери всё , что нравится...

Кэ
Кэт

ищи старую деву помешавшуюся на работе

Юл
Юля

Ищи ровесниц. Если хорошо присмотреться, найдёшь много незамужних.
Молодые девушки хотят встречаться с молодыми парнями, а не с такими, как ты))))

Та
Татьяна

Ну малолетками считаются девочки до 16, ну рассматривай девушек от 16 до 20 ну если это не устраивает то уж с разведенкой замути.

Ал
Альбина

Ну, дети есть и у девушек, которые намного младше вас. А девушка должна быть в первую очередь любимой. Если вы кого-то полюбите, то уже будет не важно есть у неё дети или нет.

Юля

Судя по составу вопроса тебе даже 19 нет. В 29 лет многие ездят уже на Х5, на ML, и покупают за свои бабки квартиры. И что вытекаемо из всего этого таких вопросов не задают так как сами знают кого и когда хотят)