Профиль Удалён

А у вас бывает такое... РРАЗ... и ты вдруг понимаешь, что тебе здесь вообще нефик делать, то есть абсолютно.. то есть пребывание здесь.. тотально безсмысленно?)))

Ответы
Роман Бойков

Это обман восприятия - возлогать надежды и чего-то ждать бессмысленно, но не пребывать там или сям. Не имеет значения где пребываешь, если пребываешь собой, как Я есть, именно это пребывание собой, мы пытаемся найти в ситуациях и желаниях, но редко это осознаём

Владислав

Некий "Ты" есть,так как у тебя какой то план,надежда на будущее,что они наконец поймут что ты суперклевый человек и полюбят,не то что те бывшие дураки, ничего не понявшие

Профиль Удалён

Кто Они? )))

Владислав

Неважно, надежда,мечты,о чем они у тебя?

Профиль Удалён

О пугоффке! Зилёнинького цвЭтта)))))))))))))

Демонолог Миднайт

Сам я вообще мало в чем вижу смысл, так что склонен действовать в режиме "помогаю друзьям, эта фигня для них важна"

Профиль Удалён

Понимаю...

Демонолог Миднайт

Правда? Очень рад этому

Вчера Свалился С Луны

А если попробовать подумать еще раз,тока уже вверх ногами..А 🙃 ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что за упаднические настроения? Хвост трубой и нос по ветру! 😁

Ол
Олег

Да я иут новенький, сестра посоветовала, пока еще не знаю.

Профиль Удалён

Осваивайтесь. Здесь бывает весело)

Ол
Олег

Спасибо, приятно) Я не сильно общительный, даже вопросов придумать не могу, почитал, чего только нет.

Профиль Удалён

Самый лучший разговор - искренний... Люди это слышат... Все будет отлично!)))

Ол
Олег

Доверять людям опасно, но чашечка кофе в хорошей компании, это всегда приятно.)

Профиль Удалён

На здоровье!)

Ол
Олег

Звучит в эти дни, как тост)

Морская Волна

В жизни много бессмысленных вещей есть еще и вредные

Де
Дед'уктор

Случалось такое: хренак и понял, что надо сваливать.

Профиль Удалён

Но есть родные.. ради них и ходим)))

Илья Шумов

Постоянно) но захожу малоли встретится ктонибудь

Железный Бро...

бывает но вижу таких красавиц как ты и проходит)

Сергей Антипин

ахах, все врут, и всё равно здесь находятся))))

Денис Шаповалов

Один встречный вопрос.здесь это где именно?

Вадим

А оно здесь в любом случае бессмысленно.

Zi
Zis

Постоянно, как только на "слив" нажмешь...

Михаил Косарев

Бывает,а иной раз за уши не оттяниш

Виктор Майборода

Это будет только на смертном одре

Яков Максимович Гусев

где здесь на земном шарике штоле

Звёздный Искатель

Я это понял слишком поздно...)

Звёздный Искатель

Почему же?)

Профиль Удалён

Говорю ж... тиски... Очень тяжёлая оппозиция для женщины... Но мы нашли как выползать, хоть это и было фатально и ... ну невозможно... Однако, нашли и получили что? Правильно! Новый виток роста! ))))))))))))

Звёздный Искатель

Ну в прочем это да, главное пока ходишь по кругу вовремя найти лестницу на верх или разобраться с тем, что эту лестницу для тебя закрывает. А то так можно и дрифтовать и шлифовать на месте научиться. 😃

Профиль Удалён

Да фсе можна)))) Игра она и в африках саванна)))

Ма
Маргарита

Периодически и все чаще)

(*
(*_*)

Да 😆😆😆