Николай И.м.

Итак, продолжим:
13) Есть технологии, которым места нет ни в сердце человека, ни в натуре, они – источники неверия и бед, сужденья Сына будут здесь де юре!
- пункт 13-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Это, очевидно, про OМП и ИИ?...🤔

Ответы
Сергей Воробей

бог уже жидко обделался🖼

Николай И.м.

Иисус выглядел так (реконструкция с Туринской плащаницы):🖼

Николай И.м.

И православие - не еврейская, а византийская религия. У евреев - иудаизм.

Сергей Воробей

исуса придумали евреи не хочу говорить об этой всемирной пошлости

Николай И.м.

Евреи его казнили..