᠌ ᠌

.

Разумные пределы..

🖼

• Как вы понимаете, что предел наступил?

Ответы
Дед Щукарь

Понимаю, но частенько уже позже.)
Многое зависит от собеседника: его интерес, его возможности повлиять на события, в тот числе и сделать тебе хуже, чем есть, хотя бы передав кому-либо твою инфу, естественно, исказив ее.
Однако, бывает так, что даже врачу не хочется рассказывать все, потому-что чувствуется, что это ему до лампочки, он все-равно назначит тебе аспирин, ... но дорогой.)

Дед Щукарь

Ну, это не ново. Грабли у нас всегда разбросаны. Рутина и суета.)

᠌ ᠌

Главное, что грабли клëвые

Дед Щукарь

Ага, лакированые. Пардон, я не эстонец, не люблю двойные "н".)

᠌ ᠌

😁

Milky Way

внутреннее "Я" подсказывает обычно... прям чуть ли не кожей чувствую: "стопЭээ....хватит! замолчи....тссссс 🤫" слава богам со временем научилась контролировать свою природную болтливость)))🤐

᠌ ᠌

Знаешь, я понимаю, что главное тут понять, чужой перед тобой или свой.. А просто выговориться можно в голосовое сообщение и не отправлять

Milky Way

да! тут права на все 100! самое главное - это почувствовать СВОЕГО!
а выговориться в голосовое...это не для меня) пробовала...не то)
всё-таки нужен живой понимающий человек)

᠌ ᠌

Хм.. Всегда думала, что говорю для того, чтобы сформулировать, а не быть понятой..

Milky Way

а у меня видимо главное, чтобы услышали)
да и сама проблему лучше понимаю, когда начинаю о ней говорить кому-то

᠌ ᠌

Тогда зачем, чтобы тебя слушали.)))?

В Лад

Когда слова из предельных"сказок о силе" превращаются в беспредельность гомункулов комбинаторики познаваемого

Вера Гудкова

не надо о себе рассказывать. лучше на нейтральные темы вести беседу

᠌ ᠌

Так, Вера, всë о себе получается, о чем бы ты ни говорил... Мы не можем звучать ни чем кроме себя, по большому считает, какие бы формы это не принимало.. Суть неизменна, меняются декорации, костюмы, грим..

Вера Гудкова

наверное. ВЫ правы.

᠌ ᠌

*ничем.. *по большому считает.. Словарь автозамен убивает просто..

Вера Гудкова

Не видела.

Ѻлегъ

сударыня, вообще, сотрясать воздух не стоит. молчание - золото 😉

᠌ ᠌

Похоже на то

Ѻлегъ

😉🌹

᠌ ᠌

😌🌹

Ѻлегъ

🤗

Котэ Живущий На Излучине

Нам всем дело только до себя.... предлагаешь зашить рты? )))))))))

Адам Адамов

Когда начинаю получать по голове

᠌ ᠌

А в отношение себя?

Адам Адамов

это я и отношу к себе

Nn

Ты о молчании?
Что пора говорить?

᠌ ᠌

Наоброт, о том, когда пора замолчать и идти дальше

Nn

Привет, Фла) рада видеть тебя🤗
Пора замолчать и идти дальше надо тогда,когда тебя не слышат и ты либо топчешься на месте, либо слишком уж пятишься.

᠌ ᠌

Или больше не можешь слушать

᠌ ᠌

И тебе привет 🤗🌹

Александр Пантелимонов

становится невтерпёж

᠌ ᠌

Хм..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не сразу

᠌ ᠌

Ну, фиг знает.)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались)

᠌ ᠌

Ты думаешь.)))?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т9 не даст соврать)

᠌ ᠌

Точно