<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить алкоголь...

Ответы
Наталия Балынец

Почерк у врачей это специальная наука правописания. Задача и обязанность доктора лечить, а не писать и вырисовывать буквы. Он не писарь, а врач. Для экономии времени на писанину был придуман такой вид писанины.

Lv
Lvs

А зачем вообще что то дарить?вы же не дарите почтальону,дворнику и тп и тд за их работу.тем более врач давал клятву ...

Мари Хуана

у них такой почерк, чтоб на нервной почве не заболели еще сильнее пациенты, любящие почитать свою карту

Ек
Екатерина(Климовск)

Не дарят уже....а почерк...вы попробуйте писать столько сколько и мы за короткое время...))))

Иван Петров

Писали когда учились

Милота))

да у них у всех, как правило, непонятный почерк....так что алкоголь не при чем

Милота))

хорошо...что ошиблись...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том,что могут ошибиться и с точностью наоборот,бывает стадия,когда человеку можно помочь,а через месяц уже нет,вот там беда

Милота))

да... опять же врачи не боги!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто врачи это та категория,которая почти не несёт ответственности за ошибки, прокурор,следователь,судья не может разбираться в медицинских тонкостях а медицинская следственная комиссия всегда постарается прикрыть своих коллег медиков,даже взять по судебной статистике,единицы были наказаны

Милота))

это да! поэтому и вытворяют...некоторые....личности..

Радость

)))))) у меня другая версия...учились плохо...ничего не знают ...придумали шифр...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кирилл был первый у окошка придя в патентное бюро иначе я бы эти строки сейчас мефодицей писал)))

Радость

))) прощаюсь, весельчак! Я спать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю Приятных сноведений!!!)))

Радость

И тебе....))))

Oleg Simanov

перестаньте им спирт давать на нужды....... пусть одеколоном прижигаю..😂

Valentina Gorbachenko

Медицина говорит, что стакан красного вина очень даже полезно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не отрицаю,но стаканом как правило не ограничиваются

Valentina Gorbachenko

Всегда надо думать о здравии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не забываем...

Valentina Gorbachenko

И правильно.

Ал
Алёнка

А как быть, если не даришь врачам алкоголь? 😐

Иван Петров

Незнай

Лариса Рощина

не поможет,это студенческие годы почерк испортили

Ирина Садовникова

их специально учат в институте,чтобы мы не поняли)

Фрося

дарите им сертификаты обучения калиграфией))

Файруза Хузяхметова

Не пробовали не помогает, их этому 6 лет учат

Анатолий Дудкин

да хотелосбы чтоп врачи нормальна писали

Татьяна Александрова

почерк мне дали в начальной школе-

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у меня не каллиграфический,но разобрать можно без труда

Татьяна Александрова

каждому свое

Лена Крикова

я не дарю врачам не когда алкоголь

Тина Тина

и берем телефончик анастезиолога

Кей

Бесполезно, они рождаюцо такими

Александр Золотарёв

Крайне спорное высказывание.....

Ирина Крутова

отлично!лучше чай с конфетами