Василий Влас

Спустилась ты с крутых вершин и на плече несла кувшин , а в нём щербет , как мёд густой и , вдруг , кувшин на мостовой ... - Ваши действия ?

Ответы
Анна Фадеева

...Пришлось оставить лишь на миг-слепящий солнца яркий блик запутался в власах моих...Я черну косу расчешу, кувшин на место положу, И путь продолжу неспеша, куда влечет меня душа...Душа, милей которой нет...Я ей несу густой щербет!

Василий Влас

Посуда бьётся - жди удачь ... Не плачь , красавица , не плачь ! Любовь - прекрасней , чем щербет , ... внутри второго сердца нет ... !!!

Анна Фадеева

Да, вообще-то помню что-то такое...Какая-то песня, да?...

Василий Влас

Да ! Это песня моей юности .