Dear

Как обезопасить себя в московском метро чтобы не ограбили не убили не изнасиловали не порезали горло? если дорого одет.

Ольга Коптелова

Вот вопрос, умора! !

Задай сначала себе вопрос, а кому ты нах.. . нужен?!

Андрей Таранин

ой. ты ценники то отрви-срежь-а то и правда подумают-богат и на метро ездит...

Олег

А не выёживайся! будь проще

Светлана Кочнева

Я с жемчугом южных морей езжу. Серьги и бусы с см. Не трогают! А вот с ними раз в ювелирку зашла.. . Так на меня смотрели.. .

Алла С

А я тебе стишок скажу:
"Не ходите, девки, в лес, комары кусаются.
Самый маленький комар за пиз.. у хватается".

Милена Азатян

Обосрись пожиже, чтобы запахло до защипания глаз, дорогая одежда останется в неприкосновенности.

ОК
Оксана Кляницкая

я так на метро не езжу-аллергия....

Liuda Kirkova

Травмат купи

Елена Кадлен

Сколько на метро езжу - ничего такого не случалось