Лена Шаймардянова

За что московский школьник убил учителя географии?

Елена Прорубникова

Дети стали жестокими, разозлился на что-то В игрушки играют недетские и не думают о последствиях

Настенька

не верил что земля круглая

Саня Колесников

Для профилактики.

Евгений Зарубин

Наверно "чесных " новостей про майдан насмотрелся

Дмитрий Хаимов

А разве есть за что человека убивать?

Юлия Королькова

видно было за что... просто так не убивают..

Наталья Белоногова

Родители подвели

Katerina

видать метили в структуры. и долбили кукушку реально за неуды и прочее.

Людмила Дозорцева

Поспорил с учителем и так решил разрешить конфликт:
"— Если бы Земля была шаром, воды стекли бы с нее вниз и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейший и благороднейший из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой "Океан". Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учитель!
— Потряс ли ты своими знаниями учителей и товарищей своих? — Потряс… "
- "Старик Хоттабыч"