Са
Савченко

сочинение на кыргызском про учителей про учителя географии на кыргызском языке

Ai
Aika

Попроси родителей пусть напишут, а тема хорошая

Li
Lidia

Салам !!!Только по казахски и то несколько слов )))

Се
Сергей

хм.. . Гуль, ну ты чё думаешь, что в разделе Отдых за рубежом прям все знаю твой киргизский язык? я б ещё поняла английский...)

Галина

На английском не подойдет? ЩАЗ напишу. Прости, мы не путешествуем в Киргизию и не знаем этот язык.