Иван Алимов

У нас, в России, цензура везде: на работе, дома... и по жизни!!! Почему её нет в политике, в рекламе и по телевизору? Американизация и русофобия везде..., Кто мне ответит?

Ответы
Акакий Акакиевич

Как нет? По телевизору и в политике самая цензура. Лёня Слуцкий (который тренер) пошутит невинно про Навального во время трансляции матча. И всё. С комментаторов его сразу убрали

Ел
Елена_Volga

умом Россию не понять.. всегда будет так((