Мисс

Это нормально,когда мужик сначала дарит ,а потом забирает,от страхов и неуверенности в себе..не разобравшись в ситуации..просто в тупую подарил шмотки,к примеру и их же забрал,сказав:вот со мной живи,тут и носи?

Ответы
Добрый Дух

Жесть,вещи забирать подаренные или купленные своей девушке.Бегите подальше от таких людей,это маминькин сыночек или бешенный ревнивец,с головой проблемы.Опасные они вообщем

Ma
Maximus

Общепринято ненормально,по менталитету,но с другой стороны учитывая что появилось много корыстных чаек,которые так и ищут лохов,то вполне))) парень не лох)))

Андрей Попов

Каждому своё ! Век живи век учись ! Кому то времени больше надо для осознания ! А может и вы себя так повели ! Разногласие разногласию рознь !

Мисс

да нет-понимание хромает

Андрей Попов

Бывает созреет и дойдёт ! У меня была такая ситуация ! Но не шмотки а технику кредитную ! Успокоился подумал и отдал через пол года ! Это был подарок ! Дарить кому то не стал продавать подавно нет. пользоваться тоже не пользовался бы это не моё ! Он мне и нафиг не нужен был ! Просто растроился ! И с горяча рубанул ... бывает ! Осознает отдаст ! Наверное нужно время понять это !

Станислав Махров

Это нормально , когда баба ведет себя так , что у мужика неуверенность в себе и хочется забрать все у нее и приковать дома к батарее?

Мисс

трус

Мисс

он и ты

Wl
Wlchenka

Она ему говорит ,жаль любимый,вот мои вещи,все такие дорогие,подошли бы твоей любовнице еслиб она у тебя была.....

Коннстантин Василович

Такого нет. Если даришь, то это уже твоя вещь! Забирать назад, это уже не значит дарить, а просто дает поносить.

Мисс

та это вообще что это такое???

Коннстантин Василович

Отвечу по другому. Нет, это не нормально!

Wl
Wlchenka

Это ,что?мужчина?вы что?себя не цените совсем?)))подарите ему эти тряпки!!!пусть другой переподарит))))

Wl
Wlchenka

Я спецыально разбила этот анекдот!!!не делайте ошибок!!!отдайте всё-и трусы!!!и?пусть он их нюхает!!!!

Dima Mirkovets

Гандон. Дарят не для того, чтоб при нем носила, а для того, чтоб сделать приятно человеку.

Мисс

это нонсенс...он посчитал раз я ухожу домой вещами..значит надо отобрать все в отместку..такого еще не было в моей жизни

Dima Mirkovets

Так пошлите его подальше. Это гандон а не человек. Может он в постели хороший, но не как человек.

Мисс

это пиздец

Dima Mirkovets

От меня уходили, так я еще спрашивал что еще привезти и всего ли хватает.

Мисс

я уходила..дома ничего не было-ни еды ни даже шампуни..он это знал..он отобрал наушники и даже лейкопластырь.Я сказала-шампунь дай хотя бы..или ..продай..даже не продал...хахаха😀

Dima Mirkovets

Где такого жлоба нашла? Я наоборот все отдал и даже не спрашивал или это надо.

Wl
Wlchenka

А он ей отвечает-родная!! Да ты что!!!они на ней повиснут как на вешалке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хм...и в каком заповеднике вы такие редкие виды козлов находите?)))

Мисс

некоторые мои родственники казали что его понять тоже можно...что он тарался тратил деньги на нервах в надежед что вернусь остаил для лучших времен..бред

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что,он эти тряпки будет дарить следующей подруге? Я когда от жены ушёл,то полный фарш оставил - начиная с мебели,стиралку,пылесос,телик,видик,аппаратуру,ящик побрекушек,ну не мне-же их носить,про шмотки вообще молчу ха-ха))) но и в мыслях не возникало делить это барахло))) Позже забрал только свои штаны с рубахами да носками. Гони поганой метлой этого кавалера пока не поздно,если при соре такие проявления щедрости вылазят,то это жлобяра высшей пробы,пусть на %уй себе намотает эту тряпку,что подарил и носит,чё добру пропадать...

ДА
Денис Алексеевич

Для вас, видимо, нормально, если вы с ним живете, несмотря на это)

Мисс

нет,я не живу

Алла Лазарева

чуток жадина он...не страшно...бери едой...если что выкакаешь ему

Мисс

идиотка чтоли..че ты пишешь

Коля Корх

Ето иза того что человек не знает что делать чтобы удержать!

Мисс

а этим показывает себя как жалкое жадное сущетво

Коля Корх

Нет он боиться! Он маленький ребенок у которого заберают всё! Вот он и говорит давай меняться!

Мисс

шо..хуй ему в рот

Коля Корх

Нет лютше чегото другое не другую!

Демонолог Миднайт

Это нехорошо. Что подарил, уже не твое - нельзя это забирать.

Маша :)

Хорошо что это все не после 15 лет брака...

Демонолог Миднайт

За 15 лет много вещей наберется))

Максим Разуваев

трудно судить ,известна лишь только ваша трактовка событий

Wl
Wlchenka

Любимый ....я вот думала ,ты мне изменял?он ей нееееет

Алена Рыбак

Отправляйте такого мужика на небо за звёздочкой 😉

Мисс

Это просто нонсенс...я вообще в шоке..какой жлоб мелочный

Алена Рыбак

Спакуйте ему эти шмотки и пусть сам носит 😂

Мисс

подарить девушке шмотки и сказать-даже домой не одевай когда к себе идешь..а вдруг с кем-то пойдешь...бля....

Дмитрий Семин

нууууууууууууу не знаю мужиков таких выбираете

Мисс

он просто хотел чтоб я в его подчинении была а он меня полностью обеспечиь

Дмитрий Семин

а я о чем

Сергей Полозов

Шмотки нет. нафиг они нужны. тем более ношенные.

Мисс

в смысле

Сергей Полозов

В прямом. ПРосто человек на грани истерики не может себя контролировать. и ему хочется сделать больно своей половине. и в данный момент он совершает такой глупый поступок. считая его правильным. не лицо же бить. он не понимает что со стороны это глупо и смешно. мозг загадочный орган.

Мисс

да.это так

Сергей Полозов

У моих знакомых так было. и вот что интересно. в одной паре мужик все забрал с собой и телевизор и посуду. Все , мудак. а в другой паре она все забрала. и нормально всё. как это понять в нашем 21 веке?