Изгоняюбесовлаем

Если бы жён выбирали по тендерному принципу- победили бы проститутки. Вы все еще ищете подешевле?

Ответы
Виктория)

Толично! Каждый выбор имеет следствие! Женитесь на проститутке и года через 3(первый кризис) мы спишемся и вы расскажите как хорошо с ней живется! А может вы просто сам проститутка?

Черная Мамба 🇷🇺

То что дешевле, в реальности получается дороже)))) но мужчина некоторые хотят вообще просто так))) а такого даже в природе нет)

Изгоняюбесовлаем

Я их не знаю)))

Черная Мамба 🇷🇺

А чего тогда пишешь?🤣

Изгоняюбесовлаем

Просто подмечаю мелочи)

Черная Мамба 🇷🇺

Ты их описать можешь?

Изгоняюбесовлаем

Надо заняться) действительно хорошая идея)))

Алексей Корепанов

Заказчик в тендерные критерии включает не только ценовой ценз, есть еще - качество, условия и сроки поставки...

Георгий Ламбоцкий

а в итоге платим дороже всех. всем имуществом, зарплатой на всю оставшуюся жизнь а главное свободой

Леонид 獅子急 Шестаков

проститутки имеют цену... дешевле всего найти жену по любви... это, практически, ничего не стоит...

Иван Егоров

Подешевле и вообще не красивых. Какая разница - у них между ног у всех одинаково

Галина Седова

Поступить-не значит *доучиться*,победить-не значит *продержаться в статусе.*😁

Сергей Волков

Я всегда искал по душе! А подешевле, это на базаре, там поторговаться можно..

Вячеслав Серкин

Зачем? Порносайты хорошие есть. И английский разговорный потренируешь.))

Познавший Тьму

Дешевле всего обходится та женщина, которая сразу объявила цену

Лоуренс Аравийский

Я прочитал "по Гендерному принципу" и изрядно повеселился

Сергей Л-Ов!

То такое в странге 404, а у нас родители женят!

Се
Сежок

жен выбирают не потому.. а вопреки всего !)

Изгоняюбесовлаем

По глупости))) знаю

Се
Сежок

ее. зацепила увела . обманула провела

Наталья Мельникова

Жены и есть проститутки под прикрытием

Endarkenment

Ссылочку на статистику, откуда данные)

Изгоняюбесовлаем

Это в личку пожалуйста))) нечо в открытую сверкать)))

Endarkenment

Моё тело- моё дело, нечо командовать)

Изгоняюбесовлаем

Ну как хочешь)

Endarkenment

Хочу) но терплю))

Изгоняюбесовлаем

А чего терпеть- мужчин хороших вона скока!)

Jane Папина

а если бы мужей то победили бы папики.

Виталий Коротков

По ценникам не рассматриваются.

Лапочка Ильича

Sale ждут, но чтобы не просрочка))

Изгоняюбесовлаем

)))

Николай Ntv

Они совсем в жены не годятся.

Юл
Юля

Причём не самые лучшие!))))))

Изгоняюбесовлаем

Ну так да)))