Екатерина С

Можно ли всю жизнь краситьволосы в белый, если свои черные?

Дима Царев

Ну, а почему нет-то? Аллегрова - живой пример "крашенной брюнетки")

Анна Романова Ширшова

можно, только обязательно в парикмахерской. стоит конечно недешево, но это лучше чем волосы окончательно испортить. Я уже много лет крашусь в светлый цвет, так как темный мне не идёт. раньше сама красила, но вечно была разноцветной. потом стала краситься у парикмахера причем постоянно у одного, ну и результат на лицо, цвет выравнили и волосы не так убиваются.

Ирина Попова

да только к

Марина Щиголева

Это недолго будет продолжаться. Природа очень скоро перекрасит твои волосы в лысый цвет.