Дм
Дмитрий

Можно ли сбить белой хной черную краску для волос?

Красилась в черный месяц назад. Корни отрасли. теперь хочется покраситься в довольно светлую блондинку. Естественный цвет - сверло-русый.

Альфа Призрак

Получится просто ужасно. Для этого есть специальные смывки, но и они не удалят темный пигмент полностью, даже если смывать цвет будет профессиональный парикмахер... Так что ждите пока отрастут.

Лена Савина (Иванова)

Белой хной вы вообще вряд ли чего-то добьетесь в плане цвета. Лучше дождитесь, пока отрастет свой цвет. Иначе рискуете стать мочалкой.. либо идите в салон и делайте серию специальных смывок.. но блондинкой вряд ли станете после черного