Толик Смирнов

Здраствуйте! можно ли пить ринзу с азитрамицином?

Кирилл Аксенов

можно, только не злоупотребляйте. и прочитайте внимательно инструкцию особенно где пункт противопоказания

Миша Сергееи

В сочетании этих препаратов не настолько важно, как они сочетаются, а важно, какое заболевание ты пытаешься вылечить и от особенностей твоего организма реагировать на любое медикаментозное лечение. Поэтому не нужно гадать, нужно обратиться к врачу, который ознакомится с твоей историей болезни, а затем примет решение и ответственность на себя.