Дин Динёв

Здраствуйте, у меня такой вопрос?

У меня появилось ВСД с 8 лет при этом испортилось зрение, а мне скоро будет 18, каждый день болит голова, давление может повысятся до 150.70 от каждого шума голова больше начинает болеть. К врачу ходила, сказали, что пройдет, столько таблеток перепила толку нету, когда днем посплю, просыпаюсь сердце сильно бьется, голова хуже начинает болеть. Подскажите, что это со мной происходит? ((

и спортом занималась, толку нет какое возрастное мать мне передала, не могу с этими болями справляться ((((

Anna Emelianova

попробуй сократить время ночного сна

Татьяна Сидорина

надо заниматься спортом, обливаться холодной водой, и сходить к грамотному невропатологу. я вылечил всд