Katalogdream Страна Мечты

Здраствуйте я хотела бы задать вопрос Елене Малышевой, можно?

По поводу того к каким именно врачам можно обратиться с определенными симптомами. И где лучше? Просто мы не живем в Москве.

Cvetic B

А вы думаете она здесь сидит и отвечает ?

Влад Цишковский

А чё, задавай, в натуре!

Александр Наумов

А где здесь Елена Малышева?)))

Гу
Гульнур

задавай. я тебе разрешаю!

Виталий Пученков

а я тоже хочу елене малышевой задать вопрос - когда разработают новые обезбаливающие таблетки тк сил болеьше нет терпеть этот геноцид

Сергей В

Можешь зайти на ее официальный сайт и задать...

Наташенька Маслич

Задавайте, кто ж мешает.... если найдете куда задавать....)))))

Лидия Евдокимова

Шоу должно продолжаться!!!!

Витя Шаталов

Здравствуйте, Милана! Вот ссылка на блог Елены Малышевой http://www.zdorovieinfo.ru/malysheva-blog/
Просто интересно, если в Москве не живёте, то и врачей что ли нет?

Михаил Галебцев

Здравствуйте Елена. Мне очень интересно кем вы завербованы? Как можно обманывать наш народ?. Вы хоть себя слышите, что вы несете с телеэкрана? Всю жизнь существования планеты люди лечились медом. Вы такую ересть несете, что он вреден. и только можно им ранки обрабатывать. Прививки делать от рака шейки матки. Чтобы у нас больше умирало женщин. и было поголовное бесплодие. Над вами народ смеется.