Н.
Наталья .

Здраствуйте. Вопрос внутри.

Я начал заниматься пауэрлифтингом. Делая тягу, стал ощущать при взятии веса резкую и жгучую боль спереди, ниже поясничного пояся, с правой стороны, там где начинается нога. Когда ничего не делаю боль быстро проходит. Может кто -нибудь знает что это?

Ольга Серебряникова

обратитесь к инструктору или ортопеду

Оксана Дендиберина

Будь филателистом и но проблемо 🙂

Ольга Груздева

следует обратиться к врачу

Эльдар

а еще лучше к невропатологу!

Ольга Войтова

Может быть дело в разминке, старайся тщательно разминать именно ту область где болит. Или-же бери вес меньше.