Я С Марса

Почему негры при 33 в тени ходят в чёрных футболках? Им холодно, что ли? )

Ответы
Анна

Черная одежда поглощает не только солнечный свет и тепло, но и тепло излучаемое нашим телом. И если в жару на нас надета черная одежда, которая не прилегает к телу, а свободно сидит и рядом дует ветер, то ветер конвертирует тепло быстрее, чем оно поглощается.
Белая одежда в этом случае отражает солнечный свет, но также отражает внутреннее тепло обратно к телу, поэтому чистый эффект при одинаковых условиях - меньшее охлаждение, чем если бы мы носили чёрное.

Арина Смолина

Негры....тут белокожие при 28 в куртки облачились и шерстяные кофты! Легкая прилегкая изморось....доживики накинули!

Я С Марса

какие мерздячки)

Арина Смолина

Сама в шоке.

Lyubovь B... A

А не факт, что чёрное притягивает ... Синее больше всего , говорят, притягивает.

На
Наталья

Молодые белые девочки в +40, ходят в черных обтянутых джинсах, странно да?)

Я С Марса

не видел таких у нас)

На
Наталья

У нас полно)

Парцифаль Из Монтсальвата

один из наших написал книгу которая называется. "Нигерам о тиграх"

Романа

Не знаю. У нас один негр на весь город. Ходит как все.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я никогда не забуду, как в безлунную летнюю ночь шел по темному переулку, и вдруг на меня издалека стали двигаться шорты. В момент встречи с портками выяснилось, что это негр с голым торсом.

Романа

😆 А наш огромный, ходит постоянно с капюшоном на голове. Ощущение, что лица там нет. Человек-невидимка. И с двумя таксами. В соседнем доме живёт. Чей-то привезённый муж.

Я С Марса

у нас студенты и студенки - на медицину учатся)

Ellа

🤔а арабские женщины в +38 в тени ,в чёрных хинджабах

Master Roma Mamedov

Если даже снимут футболку,ничего не изменится

Котик - Наркотик )))

Они как и мы носят что то телесного цвета 😸

Просто Осень

Вот будут у нас жить, будут в белых ходить.

Я С Марса

так я про "у нас")

Просто Осень

Так то приезжие и да, им у нас холодно, а вот будут свои афроканеры в российских афродеревнях, наденут белые.

Николай Ntv

Россия больше хоз. мыла нахаляву не дает.

Тимербулатов Рамис

Я в сварочной робе хожу и работаю и ниче

Oleg Mirov

Стирать так часто не надо.Черная же.

❤️Мышка С Марса❤️

😁и в белых футболках) для красоты)

V/
V/S/G/

а узбеки в стёганных халатах?

Я С Марса

ну, там от жары предохранялись - теплоизоляция - так скажем))

V/
V/S/G/

Замечательно...спасибо

Дмитрий Степанов

Они и при +40 в пальто ходят...

Интересный Я!!!

это чтоб не перегреться

Елена Данилова

Да.. У них зима такая.

Эльвира

Чтоб не выделяться.

Наталья

Адаптировались.