Ма
Машынька

И мы хотели страдать и верить, по локоть — в кровь, по колено — в море... и после ран, катастроф, истерик, однажды выйдя на сонный берег, мы получали свое сатори... И Бог смеялся светло и звонко, и мы смеялись, каноны руша... а мир — программа, игра — и только, и рядом истины нет поскольку... она заложена в наших душах.
Где истина? Где? )

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

и снилось — нас отпускают в утро, чтоб мы, пройдя этот путь, вернулись,
и все течет — неизменно, мудро, и мы обязаны всем кому-то,
кого забыли, когда проснулись.

Николай Дубинин

...чем ближе к истине, тем меньше страданий ...ничего и ни что, не имет значения, значимо только то, насколько мы счастливы. Настолько ближе к истине.

Евгений А.

Иисус сказал "Я - истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу (т.е. к Богу Всевышнему) кроме как через Меня"

Константин

в природе и поступке, в факте и доказательстве, в неоспоримости и здравости.. В поиске и итоге..

Ыых Первый

чо эт с утра пораньше тебя на поиски истины потянуло...кошмары штоле снились?

᠌ ᠌

На кривом гвозде..
За углом
С кривдой и правдой
За хмельным столом..

Oleg Mazroff

Истина-только в ТОЧНЫХ науках,остальное -художественные вымыслы )))

Oleg Mazroff

Очень интересно )) Я постоянно вижу тут вопросы от тебя,при твоём позиционировании,что ты-неразговорчивая и необщительная )))))) а вот лично я НЕ задал тут ни одного вопроса..Я просто сижу на ОТВЕТАХ )))))

Ма
Машынька

Я неразговорчива в данный период времени... я в скорби... Транслировать горе не есть хорошо... Но это пройдет...

Oleg Mazroff

Можно ли предположить,что ваша скорбь выводит вас в данный ресурс просто поболтать,а не скорбеть ? ))

Ма
Машынька

Да, отвлекает, переключает, помогает... Но углубляться в какие-то темы.. пока не хватает сил...

Oleg Mazroff

Ну,отвлечение точно поможет..Так устроена психика человека..

Ѻлегъ

"она заложена в наших душах" ...стань богом, Анют. уже пора 🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Владимир Ляпин

Христос ответил, но Пилат не услышал.

Ма
Машынька

Чуть позже до него дошло... Его фамилия была Жирафов...

Владимир Ляпин

Пилат-то? Римский всадник? И с фамилией на ...ов?

Ма
Машынька

У каждого свои недостатки!

Владимир Ляпин

Только не у геймера. Его истина в железке, именуемой - кубик компьютера. Душа - это когда-а ещё раскроется...

Mariwa

В нас! Нужно открыть и пользоваться!

Николай Ушаков

В тебе! Как суть жизни в самой жизни!

Ллири Хесс

Кот Басё - это серьёзно.

Ма
Машынька

Да... удивительно... влюбилась с первой буквы...

Ллири Хесс

Эти тексты пронзают насквозь. Я так не умею.

Ма
Машынька

Я тоже в эстетическом душевном шоке... Пронзил.. в самое сердце...

Parchemin

🤔... 🍇🥭🥝🍹 угощайся

Parchemin

😁🙂😊👍

Валентина Мезрина

В душах (частице Бога)

Татьяна Tatiana

в нас самих истина

Изгоняюбесовлаем

истина там где ты!

Изгоняюбесовлаем

истина там где ты!

Счастливый Случай)

Истина в словах

Ма
Машынька

Да неее...

Счастливый Случай)

Так да или не?)

Ма
Машынька

Вот так вот ставите вопрос? .... Ну... тогда я не знаю 🤣

Геннадий Голубев

Истина повсюду.