Малика Тициан

Подарите нэтбук, или планшет, или смартфон? 🙂

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Подарите вышивальную машину,или утюг с парогенератором,или мужской или детский манекен раздвижной,или гладильный стол с вытяжкой лишнего пара и вообще дайте денег на ателье,я сама всё куплю! 😝

Lord Raptor

ЭЭххх, где ж вы раньше , то были. Был у меня планшет, ноутбук и смартфон((( Я их отдал в безвозмездное пользование старшему брату и его жене.

Lord Raptor

аха

Малика Тициан

рыдаю

Lord Raptor

Да, ладно вам, можно, что нибудь подобрать в комиссионом магазине и сделать из двух старых один новый.

Малика Тициан

нет

Lord Raptor

Ну как хотите

u_
ufo _

Много пианино даром раздают и мебель. Берите пока то, что есть) Ну что-то древнее из электроники тоже бывает)

Малика Тициан

неее, не дотащу до Орешка

Семён Я

Могу предложить Пентиум-1, офицерский планшет-сумку и старенький Алкатель, который умеет звонить

Семён Я

Извините, без разрешения на "ты" перешел - неприятно!

Малика Тициан

все ок)

Малика Тициан

все ок) на ты

Семён Я

🙂

Александр Симаков

Конечно подарю,когда возможность такая представится,сам без ума от таких штучек ☺️

Малика Тициан

эх. и когда?

Рома Перец

канэшна цвэточэг... и смартфон и паланшэт... хэй дла такой красавица нычего нэ жалько !

Малика Тициан

а почему с турецким акцентом?

Рома Перец

ну незнаю показалось что соответствовал ситуации ::))

Малика Тициан

как машинка Бендера. я серьезно. оч нужен галжет

Рома Перец

учитывая что я сижу в компьютерном магазине я вас не понимаю 🙂

Малика Тициан

а я вот не могу купить. все сломалось разом. остро нужно дл работы

Андрей :\>_

я вот тоже когда-то много чего хотел. а теперь видите - в повязочке приходится ходить

Малика Тициан

Царь просто Царь)

Андрей :\>_

всё так, марфуша. всё так

Музыкальный Кот 🐈

Подарите мне миллион рублей, и я подарю вам и нетбук, и планшет, и смартфон. Даже два.

Тэ
Тэдди

Что мелочится? Сразу фабрику по выпуску всего этого хлама с кучей китайцев

Тэ
Тэдди

Зато на место сразу поставит

Малика Тициан

меня не надо ставить никуда) я сама знаю где стоять

Тэ
Тэдди

Купи гуся

Малика Тициан

не хочу

Тэ
Тэдди

Жаль

Кто Бы Мог Подумать

странно, раньше вы просили квартиру на в центре москвы... упали запросы (((

Малика Тициан

Станиславский))) не

Кто Бы Мог Подумать

как раз вполне верю, что гаджет нужен ))

Малика Тициан

ну ладно)

Неизвестно Неизвестно

И плазму,кондиционер и тачку с мужем да не вопрос,только не того просишь.

Малика Тициан

я грю одно из трех бушное лишнее. а ты то разошелся. прошу адекватных людей

Володя

🎩 её стоит только потереть и подарки окажутся у вас в руках 😄

Малика Тициан

спасибо)

Володя

пожалуйста! у вас очаровательные глаза 🌹

Виктория Велес

зачем? Функционал у все схожий, только бессмысленная трата денег

Малика Тициан

у меня масса проблем. думала может кто то отдаст бушный лишний гаджет. очень нужен

Виктория Велес

это врят-ли, такие вещи предпочитают продавать. Решайте быстрее свои проблемы, как я вам уже подсказала. А телефоном можно и обычным по-пользоваться...

Малика Тициан

мне нужен смарт

Виктория Велес

вы можете купит Б/у 1000-2000 самый дешевый вариант

Малика Тициан

нужен норм. работать надо. не можете представить что 1-2 тыс тоже нет? не надо меня поучать

Анастасия Шмелёва

я тоже не откажусь)))скоро 8-е марта,а у меня и день рождения скоро)

Малика Тициан

у моей ляльки 2 марта

Анастасия Шмелёва

)))скоро)и сколько будет?

Малика Тициан

5 лет

Анастасия Шмелёва

))растите здоровыми и послушными)

Малика Тициан

спасибо)

Георгий Ламбоцкий

"не нужна тебе такая машина, Вовка. поверь мне на слово" (с)"Бумер-2"

Малика Тициан

мне нужна

Георгий Ламбоцкий

если до сих пор обходились, значит, не так оно и надо.

Малика Тициан

не обходилась. все сломалось

Георгий Ламбоцкий

бывает

Сварожич

Где вы раньше были??? Неделю назад половину техники раздарил)))

Сварожич

Ага)))

Федор Синичкин

Как же вы надоели попрашайки в метро на вокзалах теперь и тут

Виталий Дидковский

Очень большой выбор техники в магазинах по продаже техники.

Надежда Волкова

Проси сразу вдовесок квартиру машину и мужа миллионера))))))

Reyimbay Bazarbaev

Я не жадный,вот вам нет,план и смарт пользуйтес на здорове