...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понедельник...Снег..Холодно..Рукава засучила, на ладони поплевала...А работать как не хотелось, так и не хочется.....

Ответы
Валерий Базаров

Ваши мысли от осознания того непреложного факта, то человек всегда верил и верит, что он рождён не для батраческого повиновения, а для наслаждения всеми видами удовольствий, кои могу быть доступны человеческому существу... А работа - это так, некая повинность, в перерывах между сеансами получения удовольствий...

Лев Аксенов

Точно как и у меня. Рукава засучил, на ладони поплевал, а дождь на окна и снова за комп, в Спрашку. А уху надо варить!

Галина Золотарева

А я уже дорожку подмела,погуляла, прибралась,сейчас в магазин пойду на ЭКСКУРСИЮ и заодно спички куплю...

Александр Тихонов

Старинные строители говорили: Перекурим - тачки смажем, тачки смажем перекурим, перекурим - и домой.

Аглая

Пятница......пасмурно, дождь и сыро.......а работать как не хотелось, так и не хочется 😝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я с 5 на работе...

Аглая

таки заставила себя? я тоже на ней, начать не могу 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я с понедельника...Сейчас перекурю и снова на баррикады!

Аглая

а у меня раскачка с утра........с начала сюда, потом работа.......может по кофейку 🍮 🍮 к сигаретке 😉

Джокер Энигма

Северный полюс. Гусь: — Какой собачий холод! Собака: — И не говори, у меня вся кожа гусиная!

Галина Мамаева

Лельчик, добрый вечер! Да сделай себе маленький праздник, а потом и работа пойдёт 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый! Да пахала всю неделю, как папа Карло!

Галина Мамаева

Тем более, сходи в парикмахерскую,сделай прическу,маникюр,педикюр и пр. - выйдешь, как новая копейка.

А Б

так же и вторник, среда и... все дни, когда собираешься на работу, вставая в 5:55

А Б

мне интересно морду читающего ту чушь хотелось бы видеть... А на расстоянии не тот эфект.

А Б

Не то, получится нечто вроде сексу по телефону, или в спрашке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясно.Простите.

А Б

Вот, сестричек своих я сподвинул на оформление ихних дневников в книжки... Одной для этого и компьютер подарил, что бы в цифру перевела. Обеим оформил и отредактировал, и организовал напечатание книжек... Теперь они = "писательницы"...

Александр Геляев

Зря вы так думаете. Работа вас сама найдет. Ничего не делать, то же работа

Batyr Kurbanov

Ну нужно отдохнуть и повторить действо заново может потом получиться

Сергей Никонов

Никогда не делай сегодня то, чего можно будет не делать завтра

Александр Сухов

Ну а на ладони то зачем плевать? Ведь и так снег и холодно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ритуал...Думала, вдруг, поможет!

Aiana Mahan

пуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Макссимов

Снег. Холодно. На ладони поплевала. Кем Вы работаете?

Виктор Швецов

Тогда махните рукой и сидите дома! А в друг прокатит!

Виктор Дамаскин

и с духом собралась, и настроилась на рабочий лад.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж отработала неделю, завтра крайний день.

Татьяна Чернышева

отложи на потом, и жди, когда совесть проснется!

Татьяна Чернышева

отложи на потом, и жди, когда совесть проснется!

Василий.

Привет. От работы кони дохнут, лучше не хоти.

Василий.

Не в моих правилах предлагать.

Василий.

Привык к расписанию

Василий.

Пожто и живется очень даже ровно.

Боромир Рус

Прально...))) Бездельничать оно полезнее!!!???)))

Боромир Рус

))) Эх...(((

Боромир Рус

Жаль...(((

Боромир Рус

Того, что душа выбирая между быть человеком и быть паразитом выбрала быть паразитом!)