Александр Быхалов

Жена:
- Дорогой, я забыла хлеба купить. Сходишь?
Муж приходит через десять минут с батоном и бутылкой водки.
- Дорогая, ты не поверишь! У них снова не было сдачи.

Ответы
Валентина Сидоренко

Пошленько...я люблю анекдоты с изюминкой,как,например,про ЕВРЕЙСКУЮ ЧЕСТНОСТЬ!!!!!)))))

Александр Быхалов

ваше угарно)))))))))))))вот какие честные люди бывают)))))))))))))))

Валентина Сидоренко

Спасибо,что заценили мой анекдот!!!))))

Александр Быхалов

не за что))))))))))

Валентина Сидоренко

Я предпочитаю в жизни иметь самое изысканное и интересное...даже анекдоты...очень много мне рассказали анекдотов про стюардесс,когда я работала стюардессой....мне казалось,что все в мире анекдоты только про них!!!))))))

Александр Быхалов

ну да обычно на работе слышешь анекдоты про работу))))))))))))))

Алла Alla

)))))Я работаю в торговле....бывают проблемы со сдачей,я ему верю)))

Таша Т

ну и пусть..зато вместе посидят за бутылочкой и отдохнут)))

Надежда Бердалина

Тяжёлый случай, сама виновата, если у жены памяти нет.

Роза Жуматаева

Поэтому и не надо их посылать,никуда.

Елена Лантати

Ну что ж..садись, наливай..