Чолпонбек Исманов

Как вы думаете Сирия решит свои проблемы сама, или будет вторжение???

Ответы
Эрназар Кудайбердиев

вот я как раз вчера читал что запад планирует военного вмешательство в сирийский конфликт который предполагает не только обучение и снабжение повстанцев, но и прямое военное участие: поддержку оппозиции силами ВВС и ВМС заинтересованных стран.Согласно этим данным, страны Запада пришли к заключению, что 22-месячный конфликт уже достиг своей кульминации, поэтому повстанцам необходимо помочь, чтобы власти новой Сирии воспринимали США и Европу в качестве своих верных союзников. но я думаю такое вмешательство Инициаторы операции понимают, что подобное вмешательство в сирийские дела может вызвать неодобрительную реакцию со стороны России и Китая а эти страны как мы все знаем не только страны и мощные державы. но все факты которые я знаю данное время показывает на то что в какой то мере будет вмешательство иностранным странам в сирию

Андрей Бирюков

По моему, мы уже всей планетой катимся в тартарары, и уже столько проблем, которые ни одно государство само не решит..

Чолпонбек Исманов

согласен частично

Айночка К.

вторжения не будет) так как в ген совете оон россия и китай в 99.9% случаев отклоняют радикальные меры

Чолпонбек Исманов

))))))))))))))))

Павел Ворончихин

Зависит не от Сирии. Зависит от Интереса Стран Посильнее и повлиятельнее- кому нужны ее недра...

Елена Пауличек

нло??? все ждут апокалипсиса? а по теме Сирия ничего не решит сама..

Елена Барышникова

Я об этом не думаю,т.к.изменить все равно ничего не смогу

Medina !

Будут вторжение. Думаю сами никак решить не могут

Чолпонбек Исманов

сами решают

Ketty Tatusheva

если не успеют решить... то Франция уже готовится

Галина Пушкарева

не берите в голову политику-грязное это дело

Чолпонбек Исманов

может быть

Галина Пушкарева

америка просто так не отстанет

Екатерина Энс

мне не важно, лишь бы в Россию не полезли

Чолпонбек Исманов

не будет такого, потому что они не дураки... им жить еще хочется

Галина Дементьева

Сама разберётся со своими тараканами

Елена Медкова

не интересовалась этим вопросом

Надежда

всегда найдутся "доброжелатели"

Марина Никитина

сами разберутся,нас не спросят

Ольга Ванчикова

да мне это совсем неинтересно

Людмила Минкевич(Калинчева)

думаю, вторжения не избежать

Ника Никитина

У ввп НАДО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ

Галина Селезнёва

Не разбираюсь в политике.

Татьяна Гетьман

Вам больше нечем занятся?

Елшат Абдрахманов

по ходу будет вторжение