Гугл Аккаунт

Человеку поставили катетор на желочные пути. Желчь поступает мимо 12 перстной кишки . Чем заменить желочь для лучшей переваривания пищи ?

–1
Ответы
Елена

Мне, когда делали операцию по удалению желчного пузыря со мной в палате лежала женщина. Ее проооперироапли раньше. У нее была такая проблема

Майя Петрова

это у врачей надо спрашивать. Есть медицинская желчь, пепсин, панкреатические ферменты

Павел

Ничем, можно помочь поджелудочной панкреатином

Валерий Герасимов

Горчичную клизму...

Александр

Панкреатином.

Александр Грызлов

Это к доктору

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож к врачям

Николай Смирнов

Это Гуглу.