##
###

Сделалй хорошее и подставь вторую щеку?

Ответы
Сергей Давидянц

Сделай плохое - и подставь первую щеку!!! Нет! Не надо ничего никому делать - сжимай кулаки и жди момента, когда надо будет треснуть кому-нибудь по первой либо по второй щеке!!!!)))))))

##
###

Бред какой то

Сергей Давидянц

Бред - это твое название "Мираж" - вот это точно бред! А что я написал - так это жизнь! Не устраивает такая жизнь - так подставь щеку для удара!!!!

Сергей Давидянц

И еще хочу сказать: Не задавайте дебильных вопросов и вам не будут приходить дебильные ответы!!!! Кстати какой-то пишется через дефис - это так вам на будущее!!!!

##
###

Решив блеснуть умом - блеснул невежеством. Не интересен ни человек, ни общение.

Сергей Давидянц

Анологично!!!!!!!

Олег

Почему сразу вторую? А как же первая щека, разве её не надо подставлять? Я не раз наблюдал, как за хорошее целуют в левую, потом правую и ещё раз в левую щеку! С чего это?

##
###

Трижды? А кулич тоже ели?

Олег

Нее, куличи не ем. Сладкие кексы говорят вредны для здоровья.

Алексей

...можно ничего и не делать,будучи не злым наблюдая в настоящем не добрую действительность-щёк не хватит...

Александр Садчиков

Не делай добра плохому человеку и не получишь в ответ зла. И щеки целее будут.

Владимир Виноградов

не не так . сделай хорошее и ни когда не жди благодарности иначе это корысть

##
###

Верно

Ирина Карпова

поставь блок на вторую щеку, а другой рукой- легкий апперкот или под дых.

##
###

Права🌺

Иллюзия Вдохновения

К хорошему быстро привыкают, но не факт, что не будут уже требовать.

##
###

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или нагнись что удобней бвыло пинка отвесить???😂💋😂😂

Дима Карташев

Не скоро вернётся добро! Но нужно ждать- это - Карысть

Евгений Гусаченко

Лучше подставить ножку. Кому-нить. И возрадоваться

##
###

😳Не менее подло

Евгений Гусаченко

Так это императив нынешнего времени, широко разрекламированный всеми средствами. "Умри ты первый , а я после тебя" Разве не так? Это природа нынешнего нашего жизнеустроения

##
###

Это было и ранее. Самосохранение собственности

Евгений Гусаченко

35лет назад, до начала контрреволюции Горбачёва-Ельцина этого не было. Страна сошла с ума и просветления не проглядывается в обозримом будущем. Пик сумасшествия - недавнее цирковое представление по принятию поправок к людоедской конституции 1993Г.

Неголубой Огонёк

но не написано что по второй тоже будут бить.....

##
###

Нет конечно. Просто уютненько усядуться на шею

Неголубой Огонёк

ну если подставить то да

##
###

Делаем ноги?

Неголубой Огонёк

нии...просто не даём сесть

Костя Фоменко

так повелел Господь но жизнь диктует другое

Валера Валера

Зачем подставлять сразу с разворота в репу.

##
###

👍

Коля Боков

Ну для девушек может и так и то,не для всех

Ольга

Ничего хорошего, уже подставляла!)))

##
###

Аналогично

Ольга

🍍🍹🍹

##
###

🌸🏵🌺

Михаил

Ничего не делай и щёки целее будут.

Александр Карпунькин

Только для поцелуя благодарности!

Алексей Чупров

а потом приготовься для пендаля..

##
###

Или наоборот влепить его

Алексей Чупров

обязательно влепить...

##
###

Главное еще ногу не сломать

Алексей Чупров

Есть ботинки с твёрдым носком,в них шурин в литейке работал.

Сергей Ψ

Не делай добра, не получишь говна

##
###

Верно

Михаил Рыбасов

Не делай добра-не получишь зла!