Made In Dobrый

МОККО
С ОРГАНИЧЕСКИМ РЕЙШИ
(15 САШЕ ПО 15 Г)

Экзотический, душистый, волнующий…
Некоторые из нас не могут решить, что они любят больше — кофе или шоколад. Мы сделали наш мокко, чтобы подарить этим людям незабываемое удовольствие от новой встречи.

ЗАЧЕМ ПИТЬ
Мокко с органическим рейши:

заряжает позитивом и улучшает настроение;
укрепляет сердце и сосуды;
поднимает аппетит и ускоряет расщепление жиров;
расслабляет и снимает спазмы.

Ответы
Епифания

Выбрасываем деньги на ветер...

Made In Dobrый

Нет, на своё здоровье

Епифания

А белорусских креветок у вас нет?

Made In Dobrый

Нет

Годана

опааа... найдите мне белорусских креветок , всю Москву облазила ...нигде не нашла или врут гады в сети о их существовании и какой дурак в это верит ...😂😂😂😂😂

Ра
Разалия

А что такое рейши?

Made In Dobrый

Рейши — древесный гриб, знаменитый своими многогранными целебными свойствами уже более 4000 лет. Выращивается в Китае в особых климатических условиях на древесине фруктовых деревьев. Благодаря богатому содержанию глюканов (полисахаридов), тритерпеноидов, аминокислот и органического германия известен в медицине как природный антиоксидант и иммуномодулятор и обладает широким спектром терапевтического применения.

КАК ДЕЙСТВУЕТ
Гриб рейши:

восстанавливает иммунитет и повышает выносливость организма;
разжижает кровь и препятствует тромбообразованию;
нормализует артериальное давление;
эффективен при лечении аллергии и бронхиальной астмы;
оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие;
стимулирует пищеварение и помогает снизить вес;
положительно влияет на функции печени;
обладает выраженным отхаркивающим и противокашлевым действием;
демонстрирует антидепрессантную активность;
замедляет и предотвращает рост и размножение опухолевых клеток.

Ра
Разалия

Спасибо за инфу

Made In Dobrый

Скачайте мобильную приложению sessia там вы узнаете больше о полезных чая и кофе

Ра
Разалия

Хорошо)

Made In Dobrый

Если не получится зарегистрироваться то пишите мне, я вам помогу