Леонид Смирнов

Вы одноразовые маски сразу выкидываете, или носите долго, убирая в пакетик?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

С апреля ношу в кармане одну и ту же маску. Раза 2-3 постирал её. Использую как пропуск на кассе в магазинах, в транспорте и т.п. Маска всегда на подбородке, делают замечание - поднимаю чуть выше на минуту. И тут же опять спускаю вниз. Потому что берегу себя и свой иммунитет и не позволяю маскам вредить моему здоровью.

Веселая Я

Долго,но наклеиваю женскую прокладку "на каждый день" называется и обрабатываю настойкой прополиса Прихожу домой,прокладку выбрасываю,маску стираю,утюжу до следующего применения

Slavny

С апреля двумя масками пользуюсь, лямочки только подвязал оборванные и принципиально хожу в магазины в перчатках которые уже все в грязных разводах.

Зингершухер Цыля

я их ношу в кармане. Сколько курток и сколько карманов в каждом лежит помятая маска, которую я надеваю когда захожу в магазин

Ро
Ростислав

Их нельзя долго носить: они теряют цвет и все видят, что ходишь в старой. У меня стопка черных многоразовых и я их стираю.

Vi
Vika

По разному бывает выкидываю,бывает в магазин или куда небудь одела сняла,потом снова одела сняла.

Наташенька

Неделю, примерно, ношу на работе...потом выкидываю. Но только в магазин и больницу новую надеваю.

Елена ******

Я не пользуюсь одноразовыми. У меня 5 многоразовых и я их стираю и глажу через каждые 3 дня.

Даша Ром

В карман куртки затолкала имели вспомнила то выкинула. Ну больше трёх дней не ношу

Ин
Инна

После каждой поездки в транспорте, конечно, не выбрасываю. Но долго тоже не ношу

Любовь

я их стираю...зачем обогащать олигархов они и так нажились на этой пандемии

Галина Кузьмина

Иногда меняем ( когда верёвочка порвётся или земляного цвета станет ) . 😁

Лена

Маски сразу выбрасываю, выходя из магазина. А на работе - респиратор

Елена Алферьева

у меня маска много разовая, стирается гладится и дальше в дело идет

Victor. By

одеваю не часто, прячу в пакетик, жена контролирует, выбрасывает

Fenix🇱🇹

Меняю каждые 4 часа , у меня респиратор , выбрасываю конечно

Шельма Енот Вот!

просто выкидываю после любого места где было много людей

Valera Vavin

ношу с осени одну маску. Ведь она не спасает от пандемии

Михаил

какой пакетик?)) Сунул в карман и до очередной проверки)

Анна Лаутеншлегер

Я запаслась многоразовыми, которые меняю дважды в день